• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Ангел Кампания по сбору средств на срочное лечение больного ребенка

Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
автор идеи:
Не подтвердил участие
копирайтер:
Не подтвердил участие
Описание:

Проект. Вике Курбановой 3 года. У нее врожденный порок сердца. Необходимо собрать деньги на эндоваскулярную операцию.Проблема. Каждый год в России рождается свыше 10 000 детей с врожденным пороком сердца. Большинству из них можно помочь - при условии, что лечение будет начато своевременно. К сожалению, в последнее время общество стало менее охотно откликаться на просьбы о помощи. На наш взгляд, проблема кроется  в восприятии, а не в душевной черствости и глухоте. Сердца людей по-прежнему открыты голосу ангеловРешение. Привлечь внимание к проблеме и собрать средства для Вики и других детей с врожденными заболеваниями сердца с помощью эмоциональной просьбы о помощи, которая найдет отклик в душах людей. Реализация. Для реализации идеи был разработан специальный сайт www.vika-kurbanova.ru, на котором 18 сентября 2010 года появился видеофрагмент с обращением ангела-хранителя Вики.    Другие моменты ожидания:

Ветер.

Рисунок.Ночь.Голуби.Поддержка. Благотворительную инициативу поддержали многие популярные российские блоггеры.

Результат. Всего за 2 дня была собрана сумма, в 3 раза превышающая необходимую на операцию. Это значит, что есть возможность помочь еще 2-м детям.В течение 2-х недель после окончания акции посещаемость сайта Российского Фонда Помощи была на 30% выше обычной. 

Финал. В день, когда было объявлено, что необходимая сумма денег собрана, мы разместили на сайте финальное видео с благодарностью всем, кто оказал помощь.В конце финального видео мы показали множество ангелов-хранителей, которые в этот момент все еще ждут.

 

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
полюбому кидалово.... прикрываютс только детьми!
11 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке