• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Будущее понимает тебя

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Услуга:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
LBL
креативный директор:
Не подтвердил участие
копирайтер:
Подтвердил участие
Описание:

Весной коммуникационная группа LBL совместно с японским агентством Asatsu DK выиграла крупный международный креативный тендер Toshiba.

 

Результатом работы стала стартовавшая недавно осенне-зимняя кампания, основной целью которой является продвижение инновационных продуктов компании Toshiba: ультрабуков – Satellite U840W и Portege Z930, а также уникального телевизора VL963 с безрамочным дизайном и поддержкой технологии 3D. Коммуникационная стратегия и креативная концепция данной рекламной кампании были разработаны командой Коммуникационной группы LBL.

 

Укрепление имиджа бренда Toshiba как высокотехнологичного, инновационного лидера реализуется благодаря ключевому сообщению: в будущем все процессы будут подстраиваться под человека, максимально обеспечивая комфорт и простоту его жизни. Toshiba уже сегодня предлагает самые передовые и продвинутые технологические решения, которые всецело отвечают потребностям потребителей. «Будущее понимает тебя» - официальный слоган кампании.

 

Все рекламные материалы выполнены в единой футуристической стилистике и включают четыре ТВ-ролика, макеты для прессы и Интернет-баннеры.

 

«Не секрет, что о будущем в рекламе говорили многие. Особенно, когда дело касается техники и технологий. Мы посмотрели на привычную тему немного под другим углом. Жизнь в будущем будет очень проста и комфортна, когда всё максимально подстроено под потребности человека. Toshiba начинает эту подстройку уже сейчас. Мы приложили максимум усилий, чтобы наша футуристическая история выглядела по-настоящему живой и реалистичной картиной будущего» - комментирует Вячеслав Гаврилов, креативный директор ЛБЛ».

Креатив:
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке