• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Креативная концепцию для бренда натуральных напитков «Таёжный дар»

Услуга:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
стратегическое планирование:
Подтвердил участие
арт директор:
Подтвердил участие
креативный директор:
Не подтвердил участие
Описание:

Агентство «Восход» выведет бренд натуральных напитков «Таёжный дар» на федеральный уровень. После успешной тестовой кампании, проводившейся в этом году в Екатеринбурге, принято решение использовать креативную концепцию для федеральной кампании в следующем году.

 

«Таёжный дар» - это серия напитков на основе натуральных трав и ягод, которую производит Национальная водная компания «Ниагара». «Альтернативу привычной газировке сегодня пытаются предложить многие производители, - говорят в агентстве. - Потребитель, пресытившийся традиционной колой, настроен пробовать что-то не менее вкусное, но более полезное и натуральное. Этот посыл подтвердили маркетинговые исследования, которые проводились в нескольких регионах России и включали фокус-группы, количественные опросы, холл-тесты».  

 

Тестовая кампания, проводившаяся в этом году в Екатеринбурге, показала впечатляющий результат - дополнительные продажи за счет рекламной кампании составили +78%, рассказывают в агентстве. Для решения поставленных задач «Восход» использовал несколько медиа-каналов:  телевидение, ООН, Интернет, транспорт, места продаж. По результатам итоговых исследований, спонтанная известность бренда в регионе выросла более чем в 1,5 раза. Текущее проникновение увеличилось более чем в 2 раза. Уровень лояльности – почти в 3 раза. При этом существенного роста дистрибуции или снижения цены на продукт - не было.

 

В следующем году эти же рекламные материалы будут использоваться в федеральной рекламной кампании.

Креатив:
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 5
для партнёров ссылка www.weeb-master.ucoz.ru
11 лет назад
Здравствуйте я популярный блог ер под ником bloger-net я пишу статьи от 10 тысяч символов бесплатно для таких сайтов для сотрудничества перейти по ссылке на мой сайт страница партнерства после регистрации ! Не сочтите за спам мне наоборот плохо для тица много ссылок с сайтов ссылающихся.
11 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке