• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка и дизайн Торговой марки Пиво "Йозеф Хмелик"

Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Генеральный директор:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Менеджер:
Не подтвердил участие
Описание:

По заказу компании "Славянка" брендинговая компания REALPRO разработала торговую марку для портфеля брендов Междуреченского пивоваренного завода. Данная торговая марка является ответом в конкурентной борьбе на рынке Сибири за право позиционирования как пиво Чешского происхождения. Сегодня это одна из немногих отечественных пивоварен, которая готовит не пастеризованные напитки, применяя эталонные чешские стандарты на всех этапах приготовления пива. Превосходного результата помогают добиться технологии разработанные в партнерстве с чешской компанией Anticoro Babik Josef.

По оценке специалистов - технологов компании «Пиво «Prague» (Чехия) в России именно пиво Междуреченское можно назвать истинно- классическим, европейским. Только здесь варят пиво с настоящей хмельной горечью. Такое, каким его знают в Чехии, Германии, Польше, Бельгии и других европейских странах. 

Креатив:
Дизайн коммуникаций. Наружная реклама.
Дизайн коммуникаций. Полиграфия в местах продаж.
Упаковка и этикетка для ПЭТ
Название и логотип
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Компания ООО «Афалина» является поставщиком оборудования и нержавеющего проката для пищевого, молочного, пивоваренного, ликероводочного, химического производства. Предлагаемый нами ассортимент продукции позволит Вам выбрать оптимальное решение для Вашего производства и бюджета. Бесплатный звонок в компанию: 8 800 775 39 18 Моб.тел.менеджера: 8-906-906-01-49 Наш сайт: http://oooafalina.tiu.ru
10 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке