• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка сайта для средства от диареи «Адиарин»

Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
программирование:
Подтвердил участие
проект-менеджер:
Не подтвердил участие
менеджер:
Подтвердил участие
дизайнер:
Не подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
программирование:
Подтвердил участие
Описание:

Интерактивное агентство Red Graphic разработало сайт уникального средства от диареи «Адиарин». Препарат, предназначенный для лечения диареи у детей и взрослых, производится международной фармацевтической компанией «Ядран» (JGL).

«Адиарин» не имеет аналогов на российском рынке, его формула основана на новом подходе к лечению диареи, открытом французским ученым Лионелем Буэно, – поясняет бренд-менеджер Ольга Громыко («Ядран»). – «Адиарин быстро останавливает диарею, воздействуя на механизмы ее возникновения, а не на симптомы, как многие другие препараты».

На сайте http://adiarin.ru/ представлена необходимая информация о механизме действия «Адиарина», его составе и дозировках. Кроме того, пользователи могут ознакомиться с клиническими исследованиями и конкурентными преимуществами «Адиарина».

«Сайт Adiarin.ru – один из элементов рекламной кампании, основной целью которой является запуск этого средства от диареи в России», – рассказывает клиент-менеджер Марина Бирюкова (Red Graphic).

Кроме рекламы в Google и Яндексе, частью кампании также стала публикация видеоинтервью о лечении диареи с известным российским инфекционистом профессором Гореловым, репортажа со Всероссийского конгресса инфекционистов и мнений его делегатов об «Адиарине» на канале в Youtube. Также на сайте «Адиарин» были опубликованы ответы на вопросы о лечении диареи, задаваемые на форумах и медицинских сайтах.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке