• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Рекламная кампания для Системы А3

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
LBL
креативный директор:
Не подтвердил участие
Менеджеры по работе с клиентами:
Подтвердил участие
Копирайтер:
Подтвердил участие
Описание:

Коммуникационная группа LBL разработала рекламную кампанию для Системы А3, позволяющей оплачивать счета за коммунальные услуги и штрафы ГИБДД онлайн. Кампания включает в себя телевизионный ролик, а также баннерное размещение на региональных новостных порталах и в социальных сетях.

 

Сюжет телевизионного ролика разворачивается в квартире секретных агентов, которые вернулись домой после долгого и опасного задания и обнаружили, что электричество в их жилище отключено.

 

Мужчина решил, что на них открыта охота и бросился обыскивать квартиру с пистолетом в руках, ну а проницательная девушка сразу поняла, в чем дело, и моментально оплатила счета за свет. Вернуть электричество в квартиру опасной семейке помогла Система А3, которая позволяет оплачивать счета онлайн в любое удобное время.

 

Рекламная кампания, созданная креаторами коммуникационной группы LBL, включает в себя телевизионный ролик, а также размещение баннеров на региональных новостных порталах и в социальных сетях. В рамках кампании была разработана промо-страница с видео-роликом и анонсом акции «Дарим планшет каждый день», участники которой могут получить подарок за платежи через Систему А3.

 

Компания А3 создана весной 2010 года и представляет собой современную систему, которая позволяет совершать все регулярные платежи онлайн в любое время и в любом месте. В настоящий момент Система А3 позволяет оплачивать услуги более 180 поставщиков услуг ЖКХ в России, узнавать задолженность по штрафам ГИБДД и оплачивать их онлайн, а также оплачивать мобильную связь, телефонию, Интернет и телевидение на территории всей страны.

Креатив:
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
а я хочу такой http://cifrovoi.com.ua/cat/ipad/apple/12300.html
10 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке