• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Welcome to Russia: презентационный ролик о России. Заказчик Корпорации Я для Ростуризма.

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
продюсер, арт-директор:
Подтвердил участие
Сборка и монтаж ролика:
Не подтвердил участие
Описание:

Наша свежая работа для Федерального Агентства по туризму, Министерства Культуры Российской Федерации. Данный ролик был представлен на культурно-туристском форуме ITB BERLIN 2013

Россия… Огромная и бескрайняя и удивительная.

Ее территория и культура столь многообразны, что путешествовать по России можно бесконечное число раз – и каждый раз открывать для себя эту страну заново. Сами россияне говорят о своей родине – Россия-душа. Наследница древней Византии, страна с тысячелетней историей. Здесь проживают более 180 национальностей. На протяжении столетий в России мирно сосуществуют все основные мировые религии.

Для туристов Россия привлекательна не только своей древней историей и культурой. Огромный интерес она представляет и для любителей активного отдыха. Красивейшие пейзажи, горы в субтропиках – на юге страны…

Оймякон – мировая столица холода, где температура зимой опускается до минус семидесяти градусов, привлекает все больше туристов со всего света. Русский Тибет – Алтай…. Русский север… Низовья Волги – Ахтуба… Охотничьи угодья Сибири… Столица России — Москва – один из крупнейших мегаполисов мира… Малые города, населенные пункты, где сохранился традиционный уклад русской жизни, народные промыслы. И тысячи квадратных километров неизученных территорий на юго-востоке страны, куда не ступала нога человека.

Именно эти просторы, их многообразие, безусловно, повлияли на уникальный русский характер. Россия… Это девять часовых поясов. 83 региона — история, культура и жители которых так не похожи друг на друга. Именно они сформировали эту удивительную страну.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке