• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт юридической компании Verum Pride

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:
Клиент:Verum Prade – это столичная компания, которая оказывает полный спектр юридических услуг как для частных лиц, так и для организаций. Обратиться в эту компанию можно по самым разнообразным правовым вопросам. Основные услуги компании: юридические консультации граждан по жилищным и семейным вопросам, трудовым спорам и даже уголовным делам. Также организация предоставляет консультации по кредитованию, проведению и оформлению сделок с недвижимостью, оформлению и передаче наследства, регистрации и ликвидации предприятий, налогообложению и многим другим услугам.
Задача:Создать современный корпоративный web-ресурс для юридической компании Verum Prade.
 

Решение:Прежде всего, мы учли, что ресурс для юридической компании всегда носит информационный характер, а значит, должен быть выполнен в лаконичном, строгом стиле, чтобы не отвлекать внимание пользователя от самого главного - информации. Поэтому в дизайне сайта Verum Prade мы ограничились тремя основными корпоративными цветами и небольшим количеством графики. С первых секунд пребывания на сайте становится ясно, что это ресурс для деловых людей, бизнес-предприятий и тех, кто хочет получить профессиональную консультацию от опытных юристов. Образ этих специалистов мы передали с помощью фотографии в баннере на главной странице сайта. Также на «главной» вниманию пользователя предлагается перечень основных услуг в виде лаконичных, простых и понятных иконок, кликая на которые, посетитель сайта попадет в соответствующий раздел с услугами. В них каждый сможет найти всю необходимую информацию по интересующему вопросу. А тот, кто не хочет терять ни минуты своего времени, зайдя на ресурс, может обратиться по указанным телефонам или проконсультироваться со специалистами прямо на сайте, в режиме online. В разделе «услуги» можно детально ознакомиться со всеми областями правовых вопросов, актуальными разделами и информацией в них. Для тех, кого интересует стоимость услуг компании, на сайте есть прайс-лист со всеми видами предлагаемых работ и консультаций.  

Креатив:
В центральной части сайта расположен баннер со слоганом. Здесь же, по необходимости, могут размещаться акции и спецпредложения.
Для каталога услуг были разработаны иконки, каждая из которых символизирует ту или иную услугу.
Для удобства поиска юридической информации часть меню вынесена в отдельные выпадающие списки.
Чтобы получить консультацию юриста, пользователь может воспользоваться специальной формой.
Публикации о проекте:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке