• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка сайта для союза мастеров такси

Участники проекта:
руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Адрес сайта:  www.taxismt.ru

Клиент:Союз мастеров такси – столичная компания такси. Специалисты этой компании могут доставить своих клиентов в любой уголок Москвы по приемлемой стоимости за проездку.
 
Задача:Разработать корпоративный web-ресурс для компании СМТ. Представить информацию о компании, услугах, тарифах, а также предусмотреть на сайте функции заказа такси онлайн.
 

Решение:В качестве художественного элемента на главной странице сайта мы использовали изображение автомобиля компании СМТ, располагающегося на фоне Красной площади в Москве. Немного ниже, на главной странице, мы разместили специальные кнопки, с помощью которых посетители сайта смогут перейти в раздел определенной услуги, как, например, «Такси в аэропорт», «Такси на вокзал» и «Грузоперевозки». Также на главной мы разместили небольшой опрос для пользователей. Принять участие в голосовании может любой посетитель сайта.

В верхней части страницы мы расположили основное меню сайта, а также простейшую форму заказа обратного звонка. Для того, чтобы вызвать такси, теперь пользователям ресурса Такси СМТ необходимо всего лишь ввести собственный номер мобильного телефона.

 

В разделе «Тарифы» пользователи смогут ознакомиться с подробной информацией о тарифах, а также подобрать для себя наиболее оптимальные условия для поездок в такси СМТ. Кроме того, на сайте предусмотрен специальный раздел для компаний, которые хотят обеспечить своих сотрудников транспортным сопровождением на различных мероприятиях.

 

Для того, чтобы стать клиентом, необходимо подать электронную заявку в разделе «Корпоративным клиентам», заполнив простую форму контактных данных.

А для тех, кто ищет работу, на ресурсе есть соответствующий раздел «Вакансии», где сотрудники компании СМТ предлагают условия, а также указывают требования к будущим водителям. 

Креатив:
Дизайн реализован в корпоративных цветах клиента. Основная задача - донести все возможные способы связи - решена. Для разделов сайта разработаны уникальные и запоминающиеся иллюстрации.
Разработан личный кабинет для накопления скидок.
Все тарифы наглядно показаны на одной странице. Стандартные маршруты выделены отдельно.
Контактная информация представлена в привычном для пользователей виде.
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке