• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт для компании ИНТЕРТЕХПРИБОР

Заказчик:
Исполнитель:
Участники проекта:
руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Адрес сайта:  www.intertehno.ru

Клиент: Интертехприбор – московская компания, основной специализацией которой является поставка сварочного оборудования, сварочных материалов от именитых зарубежных производителей, а также гарантийное, сервисное обслуживание предлагаемого оборудования.
 
Задача: Создать корпоративный ресурс для компании Интертехприбор. Продемонстрировать на сайте огромный ассортимент сварочного оборудования и материалов с помощью удобного каталога товаров.
 

Решение:

В качестве дизайн-элементов на главной странице сайта мы использовали слайдер со стильными изображениями сварочной техники, а также небольшими техническими деталями, стилизованными под сварочные инструменты.

 

На главной странице сайта мы расположили текстовые блоки о компании и продукции, а также, помимо главного меню, для удобства пользователей мы предусмотрели меню каталога товаров. В правой части страницы мы поместили блоки с логотипами ведущих зарубежных производителей сварочного оборудования.

 

В разделе каталога продукции, вниманию пользователей предлагается полный перечень оборудования с кратким описанием всех технических характеристик и особенностей материалов. Детальнее рассмотреть товар и ознакомиться с описанием, инструкцией по эксплуатации техники можно, перейдя на страницу конкретного товара.

 

На случай возникновения вопросов у посетителей сайта мы предусмотрели специальный раздел «Вопрос-ответ», в котором любой может оставить свой комментарий или задать вопрос представителям компании. Для этого необходимо заполнить лишь краткую форму обратной связи. 

Креатив:
С помощью формы каждый пользователь может задать вопрос и получить ответ.
Одна из основных задач сайта - донести информацию до пользователя максимально удобно и наглядно.
Каталог продукции сгруппирован в категории и разбит на подразделы.
Интересный, "роботизированный" концепт дизайна. Для лучшего ранжирования поисковиками предусмотрено место для текстовой информации.
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке