• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт компании СТРОЙИНЛОК

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Адрес сайта:  www.stroyinlock.ru

Клиент:Компания ООО "СТРОЙИНЛОК" - одна из крупнейших торговых компаний на Российском рынке, занимающаяся комплексными поставками строительных и отделочных материалов.
Задача:Реализовать сайт с каталогом (ассортиментная матрица более 5 000 SKU), ориентированный на b-to-b клиентов
 

Решение:

В рамках проекта реализован корпоративного сайта, содержащий полную информацию о компании, ее заслугах на рынке, партнерах, реализованных объектах, а также структурированный каталог продукции.

Попав на главную страницу сайта, пользователь видит краткую информацию о компании (в динамичном баннере), а также сразу получает информацию об акциях и спецпредложениях.

Переход к каталогу возможен сразу же: можно либо выбрать пункт главного  меню «Каталог товаров», либо перейти в интересующую категорию в левом вертикальном меню, либо, пролистав страницу до конца, выбрать интересующую категорию в меню,  представленном в конце страницы. Это меню полностью дублирует левое вертикальное меню, и  к каждому разделу подобрана тематическая иллюстрация.  Такое дублирование каталога сделано для удобства пользователя. Это позволяет клиенту попасть в каталог буквально из любой точки сайта.

Страница описания товара содержит 2 вкладки: описание и технические характеристики. Здесь же доступны опции «распечатать», «добавить в избранное» (аналог корзины), форма заказа. 

 

 

 
Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 3
http://pro-dom.kiev.ua/
8 лет назад
http://stroimateriali.su/
8 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке