• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Адаптивный сайт для SaM Solutions

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
дизайнер:
Не подтвердил участие
проектирование:
Не подтвердил участие
проект-менеджер:
Подтвердил участие
Описание:

Агентство Red Graphic завершило работу над корпоративным сайтом IT-компании SaM Solutions www.sam-solutions.com. Сайт выполнен с учетом современных тенденций: flat-дизайн и адаптивный дизайн, внимание к контенту и удобству взаимодействия.

 

SaM Solutions предоставляет услуги по оффшорной разработке программного обеспечения для крупных западных заказчиков. Так как компания динамично развивается, одной из целей разработки было создание сайта, соответствующего текущему уровню развития SaM Solutions. Было важно наглядно представить сервисы и ключевые компетенции компании, а также повысить количество контактов с клиентами через сайт.

 

Ресурс выполнен с учетом последних тенденций в дизайне. Его отличают лаконичность, минимализм, свободное пространство, упор на типографику и чистые цвета. С помощью оттенков серого и синего цвета, монохромных фотографий выстроена понятная иерархия стилей и графических акцентов.

 

При разработке структуры нам удалось оптимизировать обширный материал сайта. Выделены условные логические блоки: теоретический (структура, ключевые факты, стратегия) и практический (клиенты, кейсы, отзывы).

 

Сайт адаптируется под используемое посетителем устройство, сохраняя при этом общую логику и функциональность. В результате пользователь получает наилучший опыт взаимодействия с контентом.

 

Сайт компании SaMSolutions www.sam-solutions.com участвует в конкурсе сайтов «Премия рунета» в номинации «Адаптивный дизайн». Вы можете проголосовать за эту работу, зайдя по ссылке.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке