• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт сети фирменных магазинов производителя шин Bridgestone

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Дизайн сайта выполнен в цветах, используемых в логотипах Pole Position и Bridgestone – черный и красный. Светлый фон делает дизайн легким и лаконичным и способствует лучшему восприятию текстовой информации. В качестве основного графического элемента на главной странице использована фотография одного из фирменных салонов, поверх которой размещена баннерная лента.

Также на главную страницу выведена новостная лента и ключевая информация о компании Bridgestone. Блок «Философия компании» представлен в виде инфографики.

Интересным решением стала визуализация 3х ключевых ценностей компании. В верхней части страницы, рядом с названием сети, поочередно ротируются эти ключеные ценности, причем для каждой из них разработана иконка, отражающая суть текста.

В разделе «Наша сеть» представлена интерактивная карта, показывающая месторасположение магазинов. Здесь же есть подраздел для партнеров, содержащий анкету.

В разделе «Информация» представлено описании всех линеек летних и зимних шин компании Bridgestone, которые покупатели могут приобрести в магазинах PolePosition.

В разделе «Обратная связь» представлены контакты офиса, а также форма для связи. 

Креатив:
Для оформления некоторых разделов используется инфографика
В разделе обратная связь доступны контакты и форма обратной связи
Новостной раздел содержит краткий анонс 6-ти последних новостей. Чтобы посмотреть всю новость полностью, нужно нажать кнопку "Подробное описание". Также есть возможность посмотреть архив более ранних новостей
Раздел "Сеть Bridgestone" содержит информацию обо всех территориальных подразделениях компании
Страница с описанием выбранного товара. Представлены фото шины в различных ракурсах и краткое описание. Есть возможность увеличить фотографию
Интерактивная карта показывает расположение фирменных магазинов
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке