• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка приложения для просмотра фильмов в Вконтакте "Кинобомба"

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Проектировщик интерфейсов:
Подтвердил участие
Описание:

КиноБомба помогает людям не забывать какие фильмы и мультфильмы они смотрели и решает проблему "не забыть посмотреть потом". Приложение структурирует фильмы во ВКонтакте, дополняет их данными и позволяет осуществлять поиск по большому количеству данных — название фильмов, жанру, режиссерам, актерам, году выхода фильма и другое.

Приложение имеет социальную составляющую — любой пользователь может посмотреть что смотрят его друзья и другие пользователи, поставить фильму оценку, поделиться этой оценкой или целым списком фильмов. Любой пользователь приложения может стать киноэкспертом — человеком-авторитетом в области фильмов. Пользователи сами определяют кто для них авторитет, а кто нет, просто добавляя интересного пользователя в список киноэкспертов.

Креатив:
Главная
Главная идея КиноБомбы Все фильмы приложения сгруппированы по жанрам и имеют несколько типов сортировки: по рейтингу КиноПоиска, по оценкам в КиноБомбе, по новинкам и по количеству комментариев. Основное взаимодействие пользователя с приложением — сортировка фильмов по спискам «Уже смотрел» и «Посмотреть потом». Если фильм уже просмотрен, то можно поставить ему оценку. Чем больше оценок будет оставлено, тем точнее можно будет провести анализ киносовместимости — уникальную функцию приложения.
Фильм
Люди В КиноБомбе можно посмотреть, что смотрел или планирует смотреть любой пользователь КиноБомбы, а если понравится, то и добавить человека в свои киноэксперты. Чем больше людей в КиноБомбе, тем больше оценок, тем они объективнее, тем живее ТОП100 киноэкспертов, тем точнее осуществляется анализ киносовместимости.
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке