• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Создание сайта Объединенной нефтехимической компании

Участники проекта:
Руководитель проекта:
Не подтвердил участие
Описание:

Суть проектаРазработка адаптивного сайта "Объединенной Нефтехимической Компании" с нуля

 

Почему заказчик обратился к нам?«Бюро Пирогова» - один из лидеров в области создания адаптивных сайтов и имеет огромный опыт работы с крупными проектами, в том числе для государственных учреждений и крупных корпораций (Росатом, РЖД, Банк «Открытие», «Альфа-Банк»).

 

Новый сайт ОНК - отражение позиции компанииСовременная, Открытая, Надежная

 

Концепция реализации1) Адаптивный сайт2) Flat-дизайн3) Слайд-шоу на главной странице концептуально иллюстрирует продукцию компании

 

Особенности проекта

Удобная навигация позволяет легко находить любую информацию на сайте, включая производимые ОНК нефтехимические продукты.Личный кабинет пользователя дает возможность в режиме реального времени просматривать цены на нефтепродукцию, а корпоративный раздел сайта – подать заявку на сотрудничество с ОНК.Одним из самых сложных моментов была разработка логичной и понятной структуры контента. В некоторых разделах доходило до 45 уровней вложенности!

«Нам нравится реализация, сделанная «Бюро Пирогова». Получился современный, простой и динамичный в обращении ресурс с интуитивной структурой и удобной навигацией. Он в полной мере отражает прозрачность, динамичность и нацеленность нашей компании на высокие результаты в бизнесе».

Андрей Тучнин, вице-президент ОНК по коммерции

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
http://agyn.anlam.ru/156951/4104615/
9 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке