• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разрабатываемый продукт: бренд-аудит, платформа бренда, концепция визуальной идентификации, дизайн этикеток, фотостиль, каталог, сайт.

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Копирайтер:
Не подтвердил участие
Арт-директор:
Не подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
Директор проекта:
Не подтвердил участие
Куратор проекта:
Не подтвердил участие
Креативный директор:
Не подтвердил участие
Описание:

Изделия из пластика для дома не просто обеспечивают порядок - они позволяют дополнять дом стильными и современными деталями, к которым хозяйки становятся всё требовательнее под влиянием развития технологий и дизайна.

Компания PLAST TEAM RUSSIA является правообладателем ТМ PLAST TEAM на территории России, Белоруссии Казахстана.  Несмотря на высокую популярность федеральный бренд обладал слабой степенью узнаваемости: приобретая пластиковые изделия PLAST TEAM, покупатель не подозревал, что это за бренд. Основной задачей в ходе ребрендинга было укрепление позиций марки.

В ходе проекта мы прошли весь путь от выявления инсайта до концепции сайта и верстки каталога новой коллекции PLAST TEAM.

В результате исследований, проведённых в рамках бренд-аудита компании, наша команда разработала новую платформу бренда: ядром позиционирования стала идея «Скандинавская эстетика жизни». Изделия из пластика для тех, кто хочет, чтобы их окружали современные, продуманные и стильные вещи каждый день. Товары для дома, которые обладают уникальным настроением и нордическим духом Скандинавии.  Воплотить концепцию удалось благодаря датским корням бренда, активному внедрению европейских технологий эко-производства и дизайнерских решений, основанных на эргономике и тактильной эстетике.

Мы помогли PLAST TEAM сформировать стратегическое и креативное видение, которое является отправной точкой для создания вербально-визуального образа бренда. Совмещая промышленные технологии и североевропейское творческое мышление, PLAST TEAM делает интеллектуальный и минималистичный дизайн доступным для каждого. Компания внедряет на российский рынок культуру нового жизненного опыта, в котором цвет, форма и функциональность играют ключевую роль. От мелочей можно получать удовольствие, если они продуманы до мелочей.

Разрабатывая систему визуальной идентификации и фирменный фотостиль, мы совместили две идеи: «все в порядке» (PLAST TEAM помогает организовать и содержать в порядке идеи, развлечения, новые открытия и воспоминания) и паттерны, которые буквально проникают в нашу жизнь и окружают нас на каждом шагу (как и пластиковые изделия). Идеальный интерьер – когда весь дом с легкостью наполняется свободой чистого пространства, в котором всё на местах.

Узоры, навеянные скандинавскими орнаментами и гармонично вписанные в современные интерьеры, стали основой визуальной истории, которую рассказывает PLAST TEAM, обращаясь к своим покупателям и партнёрам.

Теперь на территории России можно с легкостью позволить себе скандинавскую эстетику жизни.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 21
https://vk.com/quick__shop QUICK & SHOP Интернет-магазин Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив
4 года назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке