• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Новая реклама Subaru от MNE&SS

Бренд:
Исполнитель:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Ведущий дизайнер:
Не подтвердил участие
Директор проекта:
Не подтвердил участие
Описание:

Рекламное агентство MNE&SS завершило работу над очередным проектом для своего постоянного клиента – бренда Subaru. В результате заказчику было представлено несколько вариантов концепций принтов, из которых было отобрано семь. Кроме того, были разработаны два сюжета для интернет-банеров. Все они станут частью масштабной рекламной кампании, запланированной на ноябрь.

Агентство MNE&SS специализируется на предоставлении комплексных рекламных услуг высокого качества, разрабатывая как целые пиар-кампании и концепции для продвижения брендов и продуктов, так и отдельные их элементы: рекламные ролики, полиграфию и т. д. Заместитель директора рекламного агентства MNE&SS Алексей Ургач отмечает: «Мы работаем с Subaru на протяжении 10 лет, и это далеко не первая рекламная кампания, которую мы организуем для своего постоянного партнёра. За это время мы достигли прекрасного взаимопонимания в сотрудничестве. Работа с таким брендом, как Subaru, – огромная честь для нас. Желаем нашему партнёру всех благ и процветания, вы для нас лучшие!».

Над созданием креативов трудилась группа дизайнеров во главе с руководителем компании Максимом Степановым. Дизайнеры MNE&SS, участвовавшие в создании принтов для нового рекламного проекта, отметили стремительность и инновационность рекламируемых автомобилей.

Вниманию широкой публики результаты работы специалистов студии MNE&SS по данному проекту представят в начале ноября, когда будет запущена осенняя кампания по продвижению продукции Subaru. Всего в рамках мероприятия потребителям будут предложены шесть спецпредложений, позволяющих приобрести автомобили Subaru с максимальной выгодой. В акциях будут участвовать такие модели Subaru, как Ourback, Forester, Legacy и Subaru XV.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке