• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Рестайлинг логотипа группы компаний "КРАФТ"

Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
креативный директор:
Не подтвердил участие
арт-директор, дизайнер:
Подтвердил участие
Описание:

Природная гармония и сила.

Брендинговое агентство Art-fact (Санкт-Петербург) разработало логотип, знак, бренд-имидж, а также дизайн представительских материалов «Группы компаний «КРАФТ».

«Крафт» специализируется на разработке лечебно-профилактических средств, проведении доклинических и клинических испытаний, патентовании продукции, ее производстве и продвижении.

Для любого лечебно-профилактического средства важна сила воздействия и природная гармоничность компонентов, входящих в его состав. Те же черты важны и для компании-производителя. Интеллектуальная мощь в научных разработках и гармония отношений, как внутри коллектива, так и со сторонними организациями, вовлеченными в процесс. Только при таких условиях процесс будет развиваться продуктивно.

Волна, как знак, гармонична по своей структуре. Ее природная сила очевидна для каждого. Именно поэтому она легла в основу знака группы компании «Крафт». Волна стилизована. Ее движение характеризует мощное, но не стихийное воздействие.

Волна, как символ информационной воронки, которая затягивает в себя важные факт, научные разработки, гипотезы. Волна, как символ вовлечения в процесс и полного погружения в информационное пространство.

Сочетание в логотипе белого и синего цветов отражает интеллектуальную направленность деятельности компании.

Креатив:
Папка, бланк письма, визитка
Логотип и знак
представительская документация
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке