• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт медицинской многопрофильной клиники «ДЕТСТВО Плюс»

Участники проекта:
Контент:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Не подтвердил участие
Описание:

ЗАДАЧА

Нашей задачей было сделать новый современный, информативный и удобный сайт, отражающий высокий статус клиники в городе.

 

РЕШЕНИЕ

Разработан новый сайт с полу-промо дизайном в современном стиле. При работе над макетами использовался текущий фирменный стиль клиники и обширные фотоматериалы.

Сайт сделан на популярной CMS 1С Битрикс. Для сохранения и преумножения посещаемости со старого сайта был перенесен контент с сохранением SEO результатов.

Платформа разработки – система управления сайтом 1C-Битрикс.

 

ДИЗАЙН

Дизайн главной основан на горизонтальном зонировании. Два слайдера несут основную навигационную нагрузку. Так как клиника семейная и одним из ключевых направлений ее работы является диагностика и лечение детей, в дизайне использованы стилизованные элементы детских рисунков. При работе над макетами использовался текущий фирменный стиль клиники и пакет фотоматериалов, присланных заказчиком.

Для сайта была использована кроссбраузерная верстка, благодаря чему ресурс правильно отображается во всех браузерах.

 

НАВИГАЦИЯ

Навигация представлена двумя параллельными горизонтальными меню. Верхнее - общее. Содержит информацию и клинике и ценах, публикации и предложения для клиентов. Расположенное ниже горизонтальное меню отражает основные направления работы клиники.

К каждому направлению лечения и диагностики «прикреплены» тематические публикации, стоимость услуг, детские и взрослые специалисты.

Информацию о каждом из них можно узнать, перейдя по ссылке. Это удобно, в первую очередь, для клиентов клиники, так как полную информацию об услуге и возможность записаться на прием, они получают не делая ни одного лишнего клика. 

 

Наполнение контентом производилось при поддержке команды заказчика. Удалось также в полной мере сохранить достигнутые за годы работы старого сайта клиники результаты продвижения.

Креатив:
Страница услуги
Страница выбора специалиста и записи к врачу
Главная страница сайта клиники
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке