• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

itsoft разработала адаптивный промо-сайт препарата Афала

Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Арт-директор, дизайнер:
Подтвердил участие
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Фарм-студия itsoft разработала адаптивный промо-сайт препарата Афала.

Это уже 3 версия сайта препарата сделанная фарм-студией за последние 5 лет. Основной акцент сделан на контент, поданный в простой, понятной и легкой форме. Главная и ключевые страницы сайта содержат много графики, акцентирующей внимание на ключевой информации.

 

О препарате: Афала создана для лечения и профилактики основных заболеваний предстательной железы: аденомы простаты и простатита. Препарат эффективен как в монотерапии, так и в комбинированной терапии. Препарат «работает» непосредственно в «органе-мишене», реализуя оптимальный лечебный эффект.

 

Разработчик: Фарм-студия itsoft уже 15 лет работает на рынке веб-услуг. Мы специализируемся на комплексных интернет-решениях для крупного и среднего бизнеса. В нашем портфолио уже более 400 успешно реализованных проектов: промо-сайты, нестандартная разработка, корпоративные сайты, порталы и сервисы, интернет-магазины, адаптивные сайты, логотипы и фирменные стили для известных брендов и компаний.

 

Последние 3 года мы активно работаем с крупными фармацевтическими компаниями и выполнили для них уже более 40 проектов. Сегодня мы находимся на втором месте рейтинга веб-студий в категории «Медицинские сайты».

 

Заказчик: НПФ Материа Медика Холдинг — один из крупнейших современных производителей фармацевтической продукции, который выпускает и продает более 20 брендов.  Компания основана в 1992 году. Сегодня Материя Мендика входит в ТОП-10 российских и иностранных фармацевтических компаний на рынке ОТС России.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке