• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт для клиента "Клиника СОЮЗ"

Участники проекта:
Арт-директор:
Подтвердил участие
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Фарм-студия itsoft разработала корпоративный сайт Многопрофильной клиники «СОЮЗ».  Перед нами стояла задача разработать ресурс, позволяющий быстро найти и получить максимально полную информацию об услугах и специалистах клиники.

 

Сайт адаптируется под все виды устройств, отлично выглядит и работает как на десктопе, так и на мобильных устройствах. В процессе создания сайта была проведена фотосессия специалистов клиники.

 

Ресурс разработан на системе управления 1-С Битрикс, что позволяет заказчику самостоятельно без труда заполнять и изменять контент на сайте.

 

 

Разработчик: Фарм-студия itsoft уже 15 лет работает на рынке веб-услуг. Мы специализируемся на комплексных интернет-решениях для крупного и среднего бизнеса. В нашем портфолио уже более 400 успешно реализованных проектов: промо-сайты, нестандартная разработка, корпоративные сайты, порталы и сервисы, интернет-магазины, адаптивные сайты, логотипы и фирменные стили для известных брендов и компаний.

 

Последние 3 года мы активно работаем с крупными фармацевтическими компаниями и выполнили для них уже более 40 проектов. Сегодня мы находимся на втором месте рейтинга веб-студий в категории «Медицинские сайты».

 

 

Заказчик: Клиника «СОЮЗ» — брендовое название медицинского центра, который за 40 лет своего существования из стоматологической поликлиники (стоматологический центр № 17) вырос в многопрофильную клинику со стационаром, где сегодня работают более 100 специалистов различного профиля.

 

Врачи клиники - это кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты с многолетним опытом работы. Клиника имеет мощную диагностическую базу и собственную лабораторию. В медицинском центре работает оперблок с двумя операционными залами, служба анестезиологии и реаниматологии с палатами интенсивной терапии, а так же, в отличие от большинства медицинских учреждений Москвы клиника «СОЮЗ» располагает собственным банком крови.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке