• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Адаптивный сайт велнес-центра «Магис-Спорт»

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Креативный директор:
Подтвердил участие
Руководитель студии:
Подтвердил участие
Описание:

 

Мы запустили новый сайт Магис-Спорта весной 2014-го. Лучший на тот момент сайт спортивного клуба в городе — с современным дизайном, адаптивный, а личный кабинет пользователя был просто мегафункциональным. Прошло больше года — что думают в компании о эффективности сайта и что говорят клиенты велнес-центра?

Восстановим историю с начала.

 

О компании

Магис-Спорт — один из самых лучших в городе фитнес-клубов. Сейчас это два больших зала с современными тренажерами, бассейнами, спа, детскими секциями, залами для йоги, оборудованием для полной фитнес-диагностики. В клубах работает ресторан с правильным спортивным питанием.

Цифра: 6000 квадратных метров — площадь велнес-клуба на Взлётной. Это самый большой клуб в Сибири.

 

Задачи:

 

Сделать отличный инструмент удержания клиентов клуба и привлечения новых посетителей. Причина обновления вполне закономерная: когда компания предоставляет комплексный сервис высокого уровня, ее сайт также должен быть сервисом.

Также требовалось сделать сайт адаптивным — чтобы пользователи с любого устройства смогли выполнять задуманное.

 

Решение:

Мы проектировали дизайн по шагам: от самого маленького разрешения смартфона до широкоформатного монитора. Все должно быть удобным без нареканий — поэтому сначала всё было сделано на прототипе:

Личный кабинет пользователя — это действительно его персональное пространство, где всё вертится вокруг него. Хотите записаться на групповые занятия? Пожалуйста. Узнать, как у клубов с загруженностью именно в эту минуту? Внимание на экран. Создать свой уникальный график тренировок, подобрать к нему программу питания и получать напоминания с ежедневным меню? Ну, вы поняли.

Цифра: Более 50 тренеров в фитнес-департаменте, 16 сотрудников Магис-Спа и 9 очаровательных барышень в команде Магис-Kids.

Кроме самой реализации личного кабинета мы подготовили руководство для пользования личным кабинетом — чтобы сотрудники велнес-центра могли квалифицированно поддерживать клиентов.

Сервисы на сайте «Магис-Спорт»: 

  • Расписание и график загруженности зала по часам.
  • Планер собственного расписания.
  • График диеты, формируется трененром или самим пользователем.
  • Быстрое и комфортное редактирование программы тренировок с телефона прямо в зале.
  • Система оповещений и напоминаний о тренировках, питании, по SMS даже можно узнать, что ваш ребенок вышел из велнес-клуба.

  

Владимир Гордейчик,

владелец Магис-Спорт

У «Магис-Спорта» изменилась сама бизнес-модель работы с клиентами, сайт стал ключевым коммуникатором. Поэтому пришло время менять текущий. В итоге стало гораздо проще работать с сайтом в техническом плане, открылся большой потенциал возможностей. Также отмечу адаптивность — сайт работает стабильно на всех устройствах. В плане продаж пока целевых показатели не достигли, но мы активно проводим маркетинговые кампании вне digital — наружная реклама, рассылки по SMS и через мессенджеры.

Сайт: http://www.magis-sport.ru/

Креатив:
Главная страница
Мы подготовили подробное руководство для заказчика, чтобы ему было легче пользоваться сервисами сайта
Сайт полностью адаптивный и с ним комфортно работать с любого устройства
Мы создали прототип, который наглядно демонстрировал поведение блоков на разных разрешениях устройств.
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке