• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Сайт дистанционного повышения квалификации специалистов строительной отрасли

Участники проекта:
Контент-менеджер:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Не подтвердил участие
Описание:

Сайт дпостолица.рф разработан для негосударственного образовательного учреждения «Столичный институт повышения квалификации». Это крупный многопрофильный образовательный центр, специализирующийся на дополнительном образовании специалистов строительной отрасли.

Работа над проектом потребовала создания фирменного стиля, разработки макетов для каждого раздела сайта, установки и доработки целого ряда кастомных компонентов 1C-Битрикс и интеграции с 1С:Предприятие 7.7.

 

 

Функционал проекта включает следующие опции: очное тестирования специалистов, автоматизированная работа с партнерскими организациями, дистанционное обучение слушателей учебных курсов.

Опция тестирования доступна для частных лиц и организаций после регистрации. Прошедший тестирование пользователь получает удостоверение установленного образца. Форма удостоверения была разработана дизайнером в рамках работы над проектом.

 

Для дистанционного обучения на сайт перенесены несколько десятков обучающих курсов для строителей, проектировщиков, специалистов по энергоэффективности и пожарной безопасности. После регистрации и оплаты курса пользователь/партнер получает доступ к обучающим материалам, а по окончании курса проходит очное тестирование. 

Для партнеров на сайте реализован личный кабинет с возможностью добавлять и удалять слушателей, редактировать информацию о них и управлять заказанными курсами. Возможность редактировать личную информацию и знакомиться со списком заказов доступна также в личном кабинете дистанционного слушателя. 

Для методистов института, управляющих группами пользователей и запускающих тестирование, реализован собственный личный кабинет. 

Креатив:
Макеты страниц
Главная страница сайта
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке