• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Уроки французского с Carte Noire

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
директор по развитию бизнеса:
Подтвердил участие
Креативный директор:
Подтвердил участие
Описание:

Уроки языка любви от CARTENOIRE и Havas WorldwideMoscow

В середине декабря 2011 года поклонники Франции и кофе CarteNoire получили неожиданный, но очень приятный подарок – видео-уроки языка любви – «Соблазнительный французский». Этот первый интернет проект CARTENOIRE в России был запущен в поддержку  имиджевой кампании  «CARTENOIRE - кофе, пробуждающий желания»  2010-2011

Еженедельно на протяжении всей зимы на сайте frenchlessons.ru  обаятельный и сексуальный учитель Гийом – настоящий француз, с присущим ему шармом и юмором делился  со своими ученицами мужскими секретами и рассказывал, как пробудить интерес в мужчине всего одной фразой. Конечно, на французском …. О чем говорить и о чем лучше промолчать, что заказывать в ресторане на первом свидании и как сказать комплимент мужчине на языке любви.  Девять уроков соблазнительного французского и дополнительные активности CarteNoire в поддержку проекта вызвали настоящий ажиотаж среди прекрасной половины Интернета.

В День Святого Валентина Гийом приготовил особенный сюрприз. Ученицы смогли поздравить своего любимого учителя и его забавного помощника по телефону. Девушки проявили всю свою фантазию и поразили своим отличным знанием языка – многие поздравления прозвучали на французском. Самые оригинальные признания в любви стали основой сюжета специальной серии видео-уроков, в которой Гийом и Жиль слушали и комментировали звонки своих учениц, лучшие из которых получили специальные призы от CarteNoire.

По окончанию «курса» все ученицы смогли проверить свои знания и пройти специальный он-лайн тест по материалам всех просмотренных уроков французского. Каждая ученица получила на свой e-mail  сертификат от Гийома с результатом пройденного теста.

5450 фанатов страницы «Соблазнительный французский» на facebooke.com и 34000 участниц группы vkontakte.ru с удовольствием делились своими впечатлениями,  общались на темы любви и флирта и участвовали в конкурcе, победительницы которого получили потрясающие призы – ужин  и стильную профессиональную фотосессию с любимым учителем. 

Всего за время проекта сайт frenchlesson.ru посетило более 210 тысяч пользователей, а видео-уроки просмотрели 461 тысячу раз. По завершению проекта зрительницы участвовали в голосовании, решая дальнейшую судьбу «Уроков французского», и у нас есть чувство, что все только начинается, и в следующее году ученицам предстоят новые встречи с Гийомом и новые секреты обольщения по-французски.

 

Команда CARTENOIRE работавшая над проектом:

НатальяГорелова – marketing manager coffee category

ЛюдмилаЗаяц – senior brand manager

Марина Иванова-Швец – juniorbrandmanager

Команда Havas Worldwide Moscow  работавшая над проектом:

Chief Creative Officer: Robert Andrew

Creative director: ИванГриднев

Idea: Евгения Арабкина

Copywriters: Robert Andrew, Иван Гриднев, Евгения Арабкина, Наталья Богоненко

Digitaldirector: Антон Шапоренко

AccountDirector: Анна Хрекова

Producers: Ирина Светлакова, Евгений Машинистов

Production: ACTIONFILM

Режиссер: Петр Точилин

Digital suppliers: Social Craft, Bold

 

 

 

Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 2
www.bestphone6.ru
8 лет назад
Рекламная группа ВЫГОДА http://rgvigoda.ru/
8 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке