• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Boilermaker: Gangsta’s Paradise

Бренд:
Исполнитель:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
3D-анимация:
Подтвердил участие
Дизайн:
Подтвердил участие
Описание:

Занимаясь бренд-поддержкой пива Boilermaker от Tuborg, команда Art Groove показала себя мастерами на все руки. И в этих руках особая «гранёная» бутылка крутилась, вертелась, покрывалась инеем, пиво лилось рекой и переливалось в лучах софитов. Результатом стали фирменные стойки, плакаты, некхенгеры, видеоролик и масса других материалов, необходимых для продвижения напитка.

О видеоролике стоит рассказать особо.

Мы, конечно, уже настроились на настоящую Депрессию. Чтобы гангстеры, томми-ганы, подпольные клубы и полицейские с тяжёлыми подбородками – и всё это смешано под какой-нибудь электронный фокстрот. Мы даже подыскали персонажей среди нашей творческой команды… Но партнёры охладили наш пыл: никаких «тазиков с цементом». Покажите напиток так хорошо, как умеете. Познакомьте с ним, представьте – а там уже посмотрим, кто тут скорсезе. Да, и у вас 15 секунд, парни (далее был щелчок затвора).

 

Tuborg Boilermaker – крепкое, плотное пиво, в производстве которого используется тот же солод, что и для виски. Отсюда и стиль подачи, и философия, и брендбук – которым ArtGroove должен был руководствоваться при изготовлении ролика.

Мы со своей задачей справились. Соответствующая цветовая гамма и световые маркеры, визуальные акценты, темпоритмика. Живая предметная видеосъёмка, никакого «глянца» — картинка намеренно не доводилась до дистиллированной чистоты, чтобы сохранить ретро-эффект. В конце мы не удержались и сделали таймлапс процесса употребления напитка.

Наш ролик будет органично смотреться и в презентации, и в нарезке клубных клипов, и обратит на себя внимание на экране в торговом зале.Заказчик остался доволен. А это важно, если не хочешь поймать пулю…

Креатив:
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке