• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Интернет-магазин для эксклюзивного дистрибьютора Jobe Sports International

Участники проекта:
Арт-директор:
Не подтвердил участие
Контент-менеджер:
Подтвердил участие
Описание:

Интернет-магазин jobesup.ru для эксклюзивного дистрибьютора Jobe Sports International команда «Интернет-клиент» разработала в сжатые сроки. Компания специализируется на продаже оборудования и аксессуаров для SUP серфинга бренда Jobe. Важно было создать сайт, максимально информативно и полно представляющий продукцию Jobe. Разделы «Каталог 2016»,«Тест-драйв», «Обзор SUP-доски для йоги» и «Спецпредложение для фитнес-клубов» доступны из графического меню на главной странице сайта. 

 

Сайт сделан на «1С-Битрикс» по адаптивной технологии. Все страницы и разделы корректно отображаются на устройствах разрешением от 1280 x 800 до 480 x 320.

 

Особое внимание разработчики уделили информативности карточки товара. Информация о товаре представлена не только в текстовом, но и графическом формате. Использование пиктограмм для обозначения свойств товара упрощает восприятие технических данных. Особенности модели показываются при скролле страницы с помощью анимации. 

 

Карточку товара дополняет фотогалерея и видео о продукте. Задать вопросы по товару можно, не выходя из карточки товара. Администратор сайта увидит вопрос в отдельном разделе панели администрирования. В форме оформления заказа отмечены ключевые преимущества покупки. Заказ поступает в обработку оператору и подтверждается телефонным звонком.

В фотогалерее реализована опция просмотра товара, изображенного на фото. Это облегчает выбор модели SUP-доски и ориентирование в каталоге.

 

Креатив:
Страница контаков
Форма заказа
Главная на разных устройствах
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке