• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Изготовление Тарелок Муз-ТВ

Заказчик:
Исполнитель:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
исполнитель:
Подтвердил участие
руководитель:
Не подтвердил участие
Описание:

Движение тарелки Муз-ТВ. Как идут дела с изготовлением ожидаемых наград.

10 июня ожидается громкое музыкальное событие родины - национальная премия в области популярной музыки Муз-ТВ в 2016. Узнаваемый бренд в музыкальном пространстве тарелка Муз-ТВ с 2007 года производится в мастерских московской Студии Art4you. Немного о процессе подготовки награды в преддверии церемонии награждения.

«Май – это горячая и ответственная пора для нас. На этой неделе, например, мы выпускаем, помимо тарелки Муз-ТВ, самовар для RU.TV, статуэтку «Культурное наследие», кубок для чемпионата России по баскетболу. Награда для Муз ТВ – это уже технологически  определенный проект, поэтому уверены, что и в этом году отлично справимся», - отмечает генеральный директор Студии Art4you Павел Нестеров.

За тринадцать лет существования премии облик изделия по большому счету не претерпел разительных изменений, за исключением незначительного редизайна, касающегося в основном логотипа мероприятия. Это интересный факт, поскольку исходя из собственного опыта производителей наград, отмечаем, что организаторы рейтинговых шоу склонны вносить изменения в образ наградных статуэток.

Проект приза был предоставлен организаторами мероприятия. Идея тарелки с золотым яблоком пришла из русского эпоса, где первый телевизор был представлен именно в этой форме. «Катись, катись яблочко, катись да по тарелочке». Также толкователь снов гласит о том, что: «Если Вы во сне вдруг увидели яблоко на тарелке – Вас ждет участие в интересных событиях!» Вот такая идея.

Сейчас все элементы награды  подготовлены, латунные тарелки покрываются серебристым никелем, полируются. Яблоки отливаются в литейной мастерской. Заказано 20 тарелок по числу победителей и 76 шильдов по числу номинантов. В этом году номинация «ЛУЧШАЯ РОК-ГРУППА» изменена на «ЛУЧШИЙ РОК-ИСПОЛНИТЕЛЬ». Логотип остался прежним. Всё у нас «на мази», плавно двигаемся к сдаче «объектов»!

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке