• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Призы для Red Bull Trans-Siberian Extreme – 2016

Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
исполнитель:
Подтвердил участие
руководитель:
Подтвердил участие
Описание:

Второй раз в России проводится самый протяженный велопробег в мире Red Bull Trans-Siberian Extreme - 2016. Второй год для героев марафонцев в Студии  #Art4you готовятся награды для церемонии награждения. В том, что каждое событие в человеческой жизни неповторимо и для каждого преодоления существует своя Награда, мнение организатора велопробега Red Bull и нашей студии совпадают. За многолетнее сотрудничество с Red Bull образ трофеев не повторялся ни разу. Велопробег Red Bull Trans-Siberian Extreme – 2016 – не исключение.

От Москвы до Владивостока за 24 дня спортсмены преодолели около 9195 км. Впечатляюще!!!

Вот тут и оправдывается фраза классиков, что велосипед, как и автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Только в случае с велосипедом ситуация еще круче, тут нет зависимости от топлива и полная зависимость от сил природы. Но второй год легендарная Транссибирская магистраль преодолена с честью и великим мужеством! В марафоне участвовали спортсмены со всего мира, и весь мир мог видеть глазами фоторепортеров все пути-дороги необъятной России.

Как и в прошлом году, победители велопробега были награждены уникальными наградами,. Мотивы награды остались теми же: основа – это основание в виде башни. Венчают башню, будто маяк, элементы с изображением двух городов, Москвы и Владивостока. Между ними неизменный красно-синий логотип велопробега. На золотом обруче выгравирован километраж пробега.

В этом году в проект ввелось оптическое стекло, которое создало феерию и блеск, золотистый обруч также добавил благородный акцент изделию. В целом наградные призы получились более изящными, не утратив при этом искромётный кураж всех наград  для Red Bull! Ведущий дизайнер проекта Влад Белорыбкин.

Креатив:
Награды дождались героев
Дизайнер Влад Белорыбкин - руководитель проекта
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке