• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Tenchi.ru - Клуб айкидо в Санкт-Петербурге

Заказчик:
Бренд:
Услуга:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
seo-специалист, интернет-маркетолог:
Не подтвердил участие
Контент-менеджер:
Не подтвердил участие
Описание:

Работа над проектом tenchi.ru велась достаточно долго, а точнее, на протяжении года. За это время с 8 имеющихся в индексе позиций удалось вывести сайт на 18 позиций, т. е. количество позиций увеличилось в 2 раза. Удалось поднять сайт и по высокочастотному запросу "Айкидо" на 4 место. Из них в ТОП-10 оказалось 18 запросов. 

Какая работа велась за все время на сайте? На самом деле, было выполнено множество работ. Список работ, проведенных за год Вы можете видеть ниже:

1. Чек-лист

Как  и в любых студиях, грамотно продвигащих ресурс, перед его продвижением сайт проходит обязательный чек-лит, который включает в себя целый комплекс мер, направленный на очищение сайта от шлака. 

2. Работа над интерактивностью сайта. 

На сайт были добавлены интерактивные эелементы, повышающие вес страниц, и влияющие на релевантность сайта.

3. Полезный и объемный контент

На сайт был добавлен пул статей, в лице грамотного, а главное - полезного контента.

4. Перелинковка

Разумеется, без перелинковки далеко не пойдешь. Сделать грамотно и качественно пришлось достаточно быстро, за этим дело не постояло. И перелинковка быстро дала свой результат в виде роста позиций.5. Работа со ссылочной массой. 

Ссылочную массу нужно наращивать всегда, и что бы там ни говорили пс, без нее никуда. Минусинск все же бессилен и только понапрасну пугал веб-мастеров: ссылочная масса быстро сказалась на результатах и позволила повысить индекс цитируемости вдвое.

Креатив:
Tenchi.ru
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке