• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Участие в конкурсе ГАЗ Дварис. Соболь 4х4

Заказчик:
Бренд:
Отрасль:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
куратор заказчика:
Подтвердил участие
руководитель:
Подтвердил участие
Описание:

Перед нашей компаний была поставлена интересна задача. Компания GAZ организовала среди дилеров по России фотоконкурс на лучшую фотографию новой линейки автомобилей GAZ. Для участия в конкурсе официальным дилером в Ставрополе,  компанией Дварис, для подготовки материала было приглашено наше агентство.

В результате анализа мы заметили, что испокон веков повелось фотографировать рекламу машин без людей. Никогда не замечали?

Возможно, это связано с тем, что автомобиль все еще роскошь, чем средство передвижения, и подача автомобиля должна быть без людей, чтобы акцентировать большее внимание на машине.

Для автомобилей этого класса, фотографии без участия людей - это норма, но снимать ГАЗели без людей? это же не Ferrari? Тут нужны люди. Автомобили линейки GAZ просто созданы для людей. Именно эти машины перевозят грузы по всей России, они уже не один десяток лет являются помощниками предпринимателям в их работе.  Это «рабочие лошадки», которые немыслимы без людей.

Мы решили оттолкнуться от этого видения маркетинговой стратегии и провели фотосессию, которая кардинально отличалась от общепринятых норм в фотографировании машин и задействовали людей. Много людей.

Мы решили показать, как реально используются обновленные автомобили и подготовили для каждой фотографии минутную презентацию.

 

 

Креатив:
Фотография к конкурсу. Концепция заключалась в демонстрации применимости автомобиля созданного для людей с максимальным участием людей. Также уклон делался на проходимые качества автомобиля и "проходимых" людей, которые его используют. Военные, рыбаки, охотники.
Компания GAZ организовала среди дилеров по России фотоконкурс на лучшую фотографию новой линейки автомобилей GAZ. Для участия в конкурсе официальным дилером в Ставрополе, компанией Дварис Ставрополь, для подготовки материала было приглашено наше агентство. Посмотрите, что из этого получилось.
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке