• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Брендинг - In Rock - Рок Радио Кафе

Заказчик:
Бренд:
Участники проекта:
Арт-директор:
Не подтвердил участие
креативный диреткор:
Подтвердил участие
Директор:
Подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
Описание:

In Rock Cafe – «Ин Рок» кафе — это уникальное по своему типу заведение и оригинальное музыкально-ориентированное место. Место для истинных ценителей Рока. Основная идея заведения, объединение двух составляющих — Рок-кафе и Радио-станция Imagine Radio (imagineradio.ru). 

In Rock - это культовое место для любителей классического рока.

Образ бренда и дизайн коммуникаций строится на характере и ценностях Рок-культуры.

Креатив:
Эмоция бренда Рок в эфире! Это место событий, место выступлений, место встреч. Стихия рок-радио втягивает тебя и делает участником радио-эфира. Ощущение присутствия на студии записи и в то же время обстановка барного рок-спота, заставляют тебя окунуться в стиль 70-х. Возникающие образы вместе с ритмом музыки наполнят неуёмным духом свободы и искренними эмоциями. In Rock – яркая ассоциация с истинным рок-драйвом эпохи. Кафе, где любой желающий может познакомится со временем и феноменом Рок музыки. Здесь, где царит особая атмосфера гитарной вибрации, найдут свой круг и общение любители, гурманы и ценители Рока высокой пробы. Заведение где навсегда остался дух Рок-времени и его сердце
InRock, место где звучит классический рок. Рок оригинальный, Рок легендарный. Пребывание в кафе переплетается с живым эфиром рок-радио. Кафе и Радио-студия, как единое пространство, создают эффект "в эфире".
Миссия бренда Сохранить и транслировать Рок-культуру и всё удивительное, что дала нам эта культура. Создавать настоящий натуральный стиль эпохи. Делиться историями, бережным отношением к традициям и любовью к рок-культуре. Позиционирование бренда Сохранить и транслировать Рок-культуру и всё удивительное, что дала нам эта культура. Определение бренда - In Rock - Рок Радио Кафе Слоганы Генеральный слоган: Рок вне времени – Рок сейчас Интерпретация: Рок вне времени – Рок здесь Коммуникационные сообщения: Расскажем свою историю рока Хранители Рок-культуры Ассистирующие рекламные тэги: Ты в эфире Ты в роке
Здесь можно выпить оригинальные тематические коктейли, индивидуально разработанные самим Сэмом Коняхиным, лучшим барменом Петербурга. Коктейли являются неотъемлемой частью образа бренда дополняя его своей энергетикой. Так же в баре весь Рок ассортимент крепких напитков. Заведение работает в стандартном фуд-режиме. В кафе можно пообедать в присутствии радио ведущих, или завести разговор с гостем радио-станции, музыкальным критиком, или рок-звездой.
Дизайн бренда Строгий, четкий брутальный имидж. Коммуникационные носители и среда для бренд-дизайна, это полный необходимый интерфейс кафе. Каждый элемент символичен, каждый штрих имеет вес. Графика и типографика стилизуют вещи новых и старых форматов. Дизайн, как дополнение и усилитель эстетики Рока.
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке