• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Рекламный ролик Федеральной службы судебных приставов

Участники проекта:
Генеральный директор:
Подтвердил участие
Продюсер:
Подтвердил участие
Описание:

Федеральная служба судебных приставов впервые запустила рекламу на телевидении. Новогодний рекламный ролик был снят командой Spring Media, у которой в пуле клиентов есть и государственные компании. Перед производителем стояла непростая задача создать образ лояльной зрителю организации и рассказать о полезном продукте – базе исполнительных производств – проверяя которую, можно избежать многих жизненных неприятностей. Например, не оставить ребенка на Новый год без подарка из-за заблокированной судебными приставами банковской карты.

Разработка и производство ТВ-ролика были осуществлены в кратчайшие сроки: 6 дней на подготовку, 1 съемочный день, 2 дня на постпродакшн. "Учитывая катастрофически сжатые сроки, выбор пал на сработанную пару режиссер-оператор (Андрей Шавкеро и Владимир Ушаков). Благо Андрей только-только закончил съемки двух новелл очередных «Елок» и прекрасно знал, как снимать Новый год.” - рассказывает продюсер ролика Илья Комаров. 

Главной сложностью стал поиск объекта для съемки. Клиент настаивал на реальном детском магазине, однако все существующие сети, по разным причинам, отвечали отказом. В итоге было найдено стильное арт-пространство, которое с помощью декораций превратилось в сказочный уютный магазин игрушек. Созданию новогоднего настроения поспособствовала и погода. В ночь съемок в Москве повалил настоящий «киношный» снег крупными хлопьями, который бывает довольно редко. Так что заготовленные спецэффекты даже не пришлось использовать.

Помимо рекордных сроков производства, этот ролик побил рекорд и по скорости утверждения клиентом. Финальный монтаж был принят без правок в считанные минуты. Более того, изначально был заказан 40-секундный ролик, однако на постпродакшене сделали и режиссерскую 57-секундную версию, которая смотрелась предпочтительнее. В итоге в эфир пошла именно она. Кстати после съемки, большая часть игрушек, «сыгравших» в ролике, была отправлена в детские дома и интернаты Подмосковья.

 
Креатив:

Federal Bailiffs Service Commercial - Director's cut / Реклама ФССП - режиссерская версия from Spring Media on Vimeo.

Federal Bailiffs Service Commercial - Director’s cut / Реклама ФССП - режиссерская версия
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Может кому нужно,брал год назад Iphone 6 S со склада по оптовой цене в розницу всего 4900 рублей.доволен по сей день.заказывайте.. http://iphone7iphone6.blogspot.ru/
7 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке