• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка бренда линейки удобрений "Любо-Зелено".

Заказчик:
Исполнитель:
Участники проекта:
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
Творческий директор:
Подтвердил участие
Менеджер проекта:
Подтвердил участие
Описание:

В агентстве BRAND BROTHERS разработан бренд удобрений для садоводов-любителей.

 

Разрабатывая торговую марку средств по уходу за садом и огородом, в качестве инсайта мы выбрали знание о том, что многие садоводы и огородники относятся к своим растениям как к домашним питомцам, одушевляют и заботятся о них, как о живых. Важно предложить им правильный продукт,  поддержать их советом, чтобы их любимые растения чувствовали себя «счастливыми».

 

Мы хотели создать ощущение особого отношения к растительным культурам. Все элементы разработанной нами коммуникации повествуют о теплых «отношениях» человека и растения: это название бренда – «Любо-Зелено», фото любимого «питомца» в рамочке, рукописные пометки и рисунки.

 

Упаковка содержит советы по применению продукции в огороде, а также календарь садовода, где можно делать пометки о внесении подкормки в почву.

 

Упаковка Pure-pak - новое решение на полке удобрений. Но форм-фактор является не только более удобным для мерчендайзинга и в использовании потребителями. Мы так же заложили фундамент для формирования социально-ответственной составляющей бренда, предложив покупателям вторично использовать упаковку в качестве горшочка для рассады.

 

Специальные метки позволяют вырезать горшочек такой высоты чтобы учесть особенности роста и развития рассады определенного вида.

 

Важно, что бренд не только помогает заботиться о растениях. Он также «думает» об окружающей среде. Дополнительное назначение упаковки полезно для покупателя и для природы, так как сокращает количество мусора.  В качестве следующего шага для «Любо-Зелено» нам видится возможным использование биоразлагаемой упаковки или упаковки из переработанных материалов.

Креатив:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке