• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Salina Products — фирменный стиль

Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Креативный директор:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Описание:

ООО «Салина Продукт» – производитель косметической грязи, глины, соли для ванн, масок для тела и лица. Это молодая компания, которая быстро заняла нишу на рынке натуральной профессиональной косметики, благодаря качеству своей продукции. Продукция Salina Products производится для компаний, представленных в wellness-сфере (SPA-салоны, косметические кабинеты).

В ходе разработки дизайна упаковки акцент был сделан на двух линейках продукции — для лица и тела, обозначив их индексами «F» и «В» (сокращенно от «face» и «body»), которые размещены на фоне мазка от голубой глины.

 

Креатив:
В ходе данного проекта был разработан логотип, состоящий из названия Salina Products и знака в виде заглавных букв «S» и «P» с элементами мозаики. Логотип выполнен в минималистичном и умеренно строгом виде, отражая такие ассоциации с брендом как: чистота, гармония и легкость.
Фирменными цветами выбраны оттенки голубого, бирюзового и черного. В качестве стилеобразующего элемента разработан паттерн, который можно применять как для заполнения полиграфической продукции, так и для нанесения на рекламные поверхности.
В новой упаковке выдержан баланс четкой персонализации и лаконичности, соответствующий фирменному стилю компании, а также подчеркивающий ассоциации бренда — чистота, гармония и легкость. В результате, разработанный дизайн упаковки, помог компании выйти на ценовой сегмент премиальной косметики и стать востребованной во многих SPA-салонах, санаториях и лечебно-оздоровительных центрах.
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке