• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Целевая аудитория: индивидуальные путешественники из Китая.

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Услуга:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Руководитель:
Не подтвердил участие
Описание:
В сентябре 2017 года в WECHAT начал работу официальный сервисный аккаунт компании CHINA TRAVEL. Туры для китайских путешествеников собраны в созданые Wechat shop с возможностью забронировать, оплатить, получить консультацию прямо тут, в Wechat аккаунте-магазине.

О продвижении в WECHAT в России пишут многие, но, прежде чем продвигать, необходимо грамотно настроить систему продаж посредством самого популярного в Китае мессенджера-магазина-соцсети-средстве оплаты покупок-хранилище виртуальных карт лояльности и многих других функций.

Зарегистрировать официальный (в данном случае сервисный) аккаунт в Wechat, создать приложение-магазин (Weidian shop и Wechat shop), подключить платежную систему - для специалистов CHINA SMM все это под силу!

Комплекс работ по созданию и провижению Wechat аккаунта компании CHINA TRAVEL в Китае включает в себя и продвижение в Weibo (таргетированная реклама по модели RTB CPM) и размещение постов на тревел агрегаторах в Китае, и проведение специальных акций.

Так, например, за несколько часов после старта постинга информации о новом тревел проекте в Weibo мы получили около 300 просмотров и 1 переходов в магазин. И 2 бронирования тура - молодая супружеская пара китайцев, живущих и работающих в Москве, купила экскурсию на ближайшие выходные!

Аккаунт можно найти в WECHAT по ID - RUSTRAVEL

Или, считав QR код

Магазин-каталог, для просмотра не из Wechat, доступен по ссылке: http://mp.weixin.qq.com/bizmall/mallshelf?id=&t=mall/list&biz=MzIzOTk1MjQzMQ==&shelf_id=1&showwxpaytitle=1#wechat_redirect

Креатив:
Публикации о проекте:
Обсудить проект:
Комментариев: 2
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
http://china-smm.com/portfolio/tselevaya-auditoriya-individualnye-puteshestvenniki-iz-kitaya
6 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке