• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Ролик Радуга парк – «Лучший друг семьи»

Заказчик:
Исполнитель:
Участники проекта:
Креативный директор:
Не подтвердил участие
Креативный директор:
Не подтвердил участие
Описание:

КЛИЕНТ

ТЦ «Радуга Парк»

 

СИТУАЦИЯ

Торговый центр «Радуга Парк» расположен на окраине города в труднодоступном

месте – без личного транспорта добраться туда довольно сложно. В «Радуге» расположен большой детский парк, аналогов которому в городе нет.

Цель рекламной кампании – привлечь трафик в ТЦ, повысить узнаваемость среди жителей Екатеринбурга, создать имидж семейного центра.

 

РЕШЕНИЕ

Фокус в ходе рекламной кампании сместился на основный ресурс ТЦ – качественное семейное времяпрепровождение: каждый член семьи может найти себе занятие по душе. Исходя из данной особенности торгового центра было принято решение сделать акцент на семейном отдыхе и в основу креативной концепции заложить идею «Радуга – друг семьи».

Чтобы подвысить степень лояльности к ТЦ «Радуга» было решено использовать авторитет звездной семьи, которая была бы любима посетителями и ассоциировалась с семейной идиллией. В ходе проведенных маркетинговых исследований специалисты выяснили, что для ЦА Михаил Шац и Татьяна Лазарева выступают образцом и символом семейного счастья. Съемка видеоролика велась в формате любительской записи от лица звездной пары, чтобы оставить у зрителя ощущения максимальной приближенности и сопричастности.

 

РЕЗУЛЬТАТ

Рекламная кампания прошла очень успешно – планируемый трафик был реализован уже через месяц после запуска РК и держится до сих пор: эффективная реклама привлекла около 40 000 человек в день. На данный момент число посетителей продолжает расти, в связи с чем повысилась загруженность парковки ТЦ. «Радуга» отстраивает еще одну парковочную зону и планирует в дальнейшем продолжать плодотворное сотрудничество с нашим креативным агентством.

Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке