• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

MZ5 Group - SLEEPFORMER

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Креативный директор:
Не подтвердил участие
Креативный директор:
Не подтвердил участие
Описание:

КЛИЕНТ

MZ5 Group

СИТУАЦИЯ

Рынок мягкой мебели за последние два года снизил объем продаж более чем на 35%. Компания MZ5 изобрела технологически и качественно новую опцию– диван с полноценным встроенным пружинным матрасом. Такая возможность позволяет заявить, что диван становится полноценным спальным местом наравне с кроватью и при этом сохраняет удобство и комфорт в положении сидя.

Данная коллекция будет состоять из 8-10 видов, планируется стилистически вставить данные матрасы в несколько видов диванов среднего сегмента «Формула Дивана», «Фан-Диван» «Divanger». Компании нужна единая коммуникация этой специальной серии диван матрасов.

Цель рекламной кампании – разработать креативное решение, чтобы представить инновационный продукт на рынке, выделить его среди конкурентов и привлечь внимание ЦА.

РЕШЕНИЕ

Мы предложили представить новый продукт как технологию SLEEPFORMER, которая может быть имплементирована во все линейки диванов от дорогого до демократичного сегментов.

Поскольку в мебельной отрасли большая конкуренция и очень стандартная подача рекламных сообщений, необходимо не только привлечь внимание к новинке, но и объяснить уникальность новой технологии. Значит, рекламная стратегия должна включать в себя рациональность и сильную эмоциональную часть.

Исходя из таких вводных данных была создана креативная концепция 2 в 1, где красивый и чувственный образ дня и ночи, инь и янь, соединяется с рациональной выгодой предложения: Sleep Former - комфорт и здоровье днем и ночью.

РЕЗУЛЬТАТ

По словам клиента, на рынке диванов еще никто не делал ничего подобного. Благодаря визуальному образу и наглядной демонстрации преимуществ технологии SLEEPFORMER мы смогли ярко продемонстрировать отличие продукта от своих ближайших конкурентов. Количество продаж увеличилось в несколько раз.

Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке