• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Дизайн упаковки и логотипа суперфудов "Fontenika"

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Дизайнер:
Подтвердил участие
Менеджер:
Подтвердил участие
Описание:

Семенная и зерновая посыпка к пище - Fontenika

Пищевая добавка представляет собой обогащенная волокнами, натуральная, не ароматизированная семенная и зернистая приправа, содержащая Омега 3. Обогащенная необходимыми витаминами, минералами, антиоксидантами, протеинами, аминокислотами. Продукт наиболее эффективно поглощается организмом.  Не содержит глютен, подходит для вегетарианства и веганства.

Цель продукта для организма:  повышение уровня энергии организма, управление весом, улучшение сердечного здоровья, снижение холестерина, отшелушивание пищеварительной системы, укрепление иммунной системы, очищение организма.

Задачи для разработчика: - разработка логотипа и дизайна упаковки. - сделать акцент на натуральности, экологичности продукта для здорового питания

Реализация: 1. Продукт упакован в белый матовый пакет с этикеткой. Как основной декоративный элемент этикетки для сыпучих продуктов используется фото-коллаж и иллюстрация семян и злаков, входящих в состав смеси для здорового питания. Как вариант, разработана иллюстрация для печати этикетки в 2-3 цвета, которая может быть использована на упаковке различного цвета (черный, серый, крафт и т.п.)

2. В качестве основного стилеобразующего элемента логотипа используется знак - рисунок стилизованного растения в форме листа, чтобы подчеркнуть органическое происхождение продукта. Логотип выполнен в двух цветах – зеленый и желтый. В написании названия использован рукописный каллиграфический шрифт.

Креатив:
Логотип здорового питания Fontenika
Дизайн суперфудов «Fontenika». Упаковка для здорового питания.
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
семя?
6 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке