• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Запускаем международный проект СБЕРБАНКА на территории Китая!

Заказчик:
Исполнитель:
Услуга:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Руководитель проекта:
Подтвердил участие
менеджер проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Команде CHINA SMM поручили ответственную задачу - продвигать новый онлайн-сервис Сбербанка - Best of Business Partners среди китайских предпринимателей:

Best of Business Partners — это открытая бесплатная площадка для поиска участников ВЭД и всех задействованных услуг. Любой желающий может разместить свою услугу или товар, сопроводительные материалы, ссылки, которые помогут продать свою услугу и найти надёжного партнёра в любой точке мира.

Сервис предоставляет возможность выбрать или заказать услуги, не запрещенные международным законодательством: от встречи в аэропорту и текстового перевода до перевозки партии товара из одной страны в другую и консалтинга.

Специалисты CHINA SMM начали с самого главного - настройки сайта сервиса для корректной работы в Китае: перевод, юзабилити, хостинг для быстрого доступа к сайту и получение ICP лиценpbb для работ, связанных с продвижением.

Список работ также включает и создание официалных акаунтов Best of Business Partners в социальных сетях и популярных инфо ресурсах в Китае - WeChat и Weibo. Обновление аккаунтов, обратная связь с пользователями, продвижение - все это части комплекса работ, который Сбербанк и CHINA SMM проводят для наполнения площадки сервиса предпринимателями из Китая, котоыре делают бизнес с российскими бизнесменами и ищут лучшие сервисы по бесконечному множеству вопросов, связанными с ВЭД.

Интернет-ресурсы, которые были задействованы специалистами CHINA SMM включают в себя размещение рекламы в Китае на тематических сайтах, новостных сайтах СМИ, форумах для предпринимателей и в социальных сетях. 

Вот неполный список площадок, на которых мы работали, привлекая китайских предпринимателей для работы на B2B онлайн-площадке www.bestofpartners.cn: 

  • WECHAT - постинг в тематических группах, где китайские предприниматели обсуждают вопросы по работе с Россией;
  • WEIBO - таргетированная и контекстная реклама;
  • QQ - работа на специализированных форумах и в группах, где обсуждаются вопросы по поиску международных партнеров и поставщиков товаров и услуг;
  • toutiao и sohu - размещение статей-обзоров о преимуществах работы на Платформе BBP;
  • около 10-ти тематических порталов и форумов для китайских предпринимателей и представителей различного бизнеса (продажи, производство, услуги для бизнеса). Здесь мы размещали баннеры, статьи и вели активную работу по постингу информации о BBP.

 Следующие шаги по проекту - продолжаем работу по привлечению китайских предпринимателей на портал BBP и готовимся к проведению промо-мероприятий на Кантонской ярмарке!

 CHINA SMM - Агентство экспортного маркетинга - оказывает полный комплекс PR и рекламной поддержки российских компаний и их товаров и услуг в Китае!

Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке