• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Встречайте наш новый кейс Uniconf!

Бренд:
Исполнитель:
Услуга:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Руководитель проекта:
Не подтвердил участие
Менеджер проеа:
Подтвердил участие
Описание:

Наше сотрудничество c  Uniconf, которое началось с блог-тура летом 2017 года, переросло в полный комплекс услуг -  от создания всех необходимых инструментов по продвижению брендов Uniconf в Китае до старта работ по привлечению новых  бизнес-партнеров.

Встречайте Uniconf  - лидера кондитерского рынка.

Такие родные с детства фабрики «Аленка», «Коровка» и «Вдохновение» давно обрели известность в Китае, однако только сейчас компания  Uniconf выходит на китайский рынок, организовав ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО и запустив ряд маркетинговых активностей. 

Уже в этом месяце официальное представительство Uniconf начнет свою работу в Шанхае. К открытию офиса командой CHINA SMM были созданы официальные аккаунты в Wechat и Weibo. Первые посты в официальных аккаунтах посвящены возможности общения между потребителем и поставщиком НАПРЯМУЮ, а не через посредников.

Одним из основных инструментов по работе с партнерами в Китае является локализованный сайт uniconf.cn, разработанный командой CHINA SMM.

Стоит отметить, что просто перевести уже существующий сайт на китайский язык недостаточно, необходимо создать отдельный сайт на хостинге в Китае. Также необходимым условием является получение ICP лицензии, которая дает право рекламировать сайт в социальных сетях и индексироваться в поисковой системе Baidu.

Сайт Uniconf.cn (который мы разрабатываем в данный момент)  нацелен и на партнеров Uniconf в Китае, которым мы демонстрируем наше умение профессионально подавать продукт. 

ПРЕИМУЩЕСТВАМИ CHINA SMM являются реальные кейсы по выполнению всех вышеуказанных условий, а также многих других действий, которые позволяют сайту быть удобным инструментом в работе с партнерами.

На прошлой неделе команда CHINA SMM провела интереснейшую фотосъемку для компании Uniconf, главной моделью которой выступило печенье «Аленка». Более подробно о фотосъемке Вы можете прочесть перейдя в раздел НОВОСТИ на нашем сайте.

Подписывайтесь на официальные аккаунты, чтобы быть в курсе последних новостей!

UNICONF:

https://www.weibo.com/u/6453666745?refer_flag=1001030103_&is_all=1

RUSFAIR: 

https://www.weibo.com/p/1006066254813718/home?from=page_100606&mod=TAB&is_all=1#place

 
Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке