• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка упаковки пищевой соли для благотворительной акции

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
аккаунт-менеджер:
Подтвердил участие
аккаунт-менеджер:
Подтвердил участие
Описание:

Когда болеют дети – это страшный удар для их родителей, которые зачастую не в силах покрыть расходы на лечение своими силами. Тогда им на помощь и приходят различные организации и частные лица. Именно поэтому ОАО "Мозырьсоль" и проводит акцию "Покупая – помогай!". В ее рамках люди, приобретающие соль в специальной упаковке от группы компаний «Концепт», смогут оказать посильную помощь больным детям. Процент от стоимости каждой упаковки будет перечислен на счет благотворительного Фонда «Шанс».

Дизайнеры рекламного агентства «Концепт» подошли к разработке упаковки для столь важной акции с максимальной чуткостью и пониманием. Акционная соль расфасована в тубы и пакеты приятного цвета морской волны. На упаковке изображены два человечка – ребенок и взрослый, которые держат в руках алое сердце. Лозунг «Сотворим добро вместе!» помогает потенциальному покупателю почувствовать себя сопричастным с чужим горем, мотивирует его к покупке, ведь, покупая продукцию ОАО «Мозырсоль», он понимает, что при этом еще и помогает детям бороться с недугом. Кроме того, на упаковке размещена информация и о самом фонде, и о том, какую посильную помощь еще можно оказать больным детям.

Покупая акционный продукт от ОАО «Мозырсоль» в дизайнерской упаковке от группы компаний «Концепт», Вы показываете, что Вам небезразлично жизнь и счастье больных детей. 

Креатив:
Разработка благотворительной упаковки
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
классно! риали...
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке