• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Новый дизайн сайта ББР Банка

Заказчик:
Бренд:
Участники проекта:
Дизайнер:
Не подтвердил участие
Арт-директор:
Не подтвердил участие
Менеджер проекта:
Подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
Описание:

Мы разработали дизайн на основе существующей структуры и прототипа сайта.

Креатив:
Задача Обновить дизайн сайта по существующей структуре и разработать мобильную версию. Решение Удобный банк.
Современный банковский сайт должен восприниматься клиентом легко, быть понятным и логичным для пользователя. С функциональной точки зрения, облегчив восприятие информации, мы сделали акцент на главных пунктах меню, что сделало сайт банка удобным, а важная информация стала восприниматься яснее.
С точки зрения графики сайта мы опирались на фирменный стиль банка. В дизайне главным стилеобразующим элементом стали формы окружности — дуги, круги, точки, скругленные углы. На главной странице основной рекламный слайдер идет с нижней дугой. Таким образом мы хотели отстроиться от традиционных прямоугольных баннеров, которые используются на многочисленных сайтах, в том числе банковских.
Немного поменяв существующую структуру главной страницы, на которой по умолчанию должны были появиться карточки четырех вкладов, мы сразу показываем и раскрываемым один из вкладов. Ознакомившись с вкладом, пользователь может сразу открыть калькулятор для расчета доходности. Калькулятор открывается в виде всплывающего окна.
Анимация баннеров На главной странице прокрутка рекламных баннеров, анимация слайдов и смещение текста происходит плавно и аккуратно, что делает страницу интереснее для посетителя. Кнопка на слайде подсвечивается в цвет кнопки при наведении курсора мыши.
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Ремонт комптеров и ноутбуков Киев https://serviceit.kiev.ua/
5 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке