• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Рекламные кубы для банка Росбанк

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
заказчик:
Не подтвердил участие
исполнитель:
Подтвердил участие
Описание:

Произвели рекламную компанию к новому 2019 году для банка "Росбанк".

 

Дизайн и утверждение проекта - 1 день;

Материал - пластик;

Производство пластиковых рекламных кубов - 2 дня.

 

Росбанк — российский универсальный банк, по итогам 2014 года Росбанк занимает 12 место среди банков в РФ по величине активов. Полное наименование — Публичное акционерное общество РОСБАНК - ПАО РОСБАНК. Штаб-квартира находится в Москве.

 

Росбанк входит в международную финансовую группу Société Générale. 1 июля 2011 года был завершён процесс консолидации российских активов Группы Société Générale, к Росбанку был присоединён другой российский банк этой группы — «Банк Сосьете Женераль Восток». Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счёт развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

 

Банк является многопрофильным финансовым институтом, оказывает весь перечень банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, лицензии на осуществление операций с драгоценными металлами и др. Клиентами Росбанка являются более 3,3 млн частных клиентов, 100 тыс. корпоративных клиентов.

 

Для координации деятельности подразделений банка сформирована многоуровневая система управления: головной офис в Москве, 7 филиалов (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Владивосток), а также операционные офисы, дополнительные офисы и операционные кассы. На начало 2015 года у Росбанка насчитывалось более 550 отделений, в 332 городах и посёлках России.

Креатив:
Рекламный куб Росбанк
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке