• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Годовой отчет компании Мостотрест

Агентство креативных коммуникаций YellowDog решило показать долгосрочные проекты в контексте гарантированного результата, который обеспечивает компания во всех сферах своей деятельности.

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Креативный директор:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Описание:

Мостотрест – ведущая компания в сфере строительства транспортной инфраструктуры, крупнейшая мостостроительная компания
Российской Федерации.

Главным событием в жизни компании за отчетный период стало расширение спектра деятельности и объема заказов за счет активного участия в Контрактах жизненного цикла. В большинстве своем – это комплексные проекты по разработке, строительству и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, преимущественно – платных автомагистралей.

 

Именно это и стало лейтмотивом оформления годового отчета. Мы решили показать долгосрочные проекты в контексте гарантированного результата, который обеспечивает компания во всех сферах своей деятельности. Поэтому оформление годового отчета связалось с тематикой функционирующих дорог и магистралей, с дорожными знаками и указателями.

 

На шмуцтитулах отчета разместились динамичные фотографии дорожного движения, на которых в различные элементы навигации органично встраивались ключевые показатели компании. Использование стилизованных дорожных знаков и указателей привнесло упорядоченность и “разметку” в организации движения по контексту отчета. Все наиболее важные данные, тезисы и акценты выстроились в виде ярких и лаконичных знаков.

Благодаря этому, при наличии большого объема текста и информации годовой отчет стал удобным инструментом для прочтения и работы с показателями, а также наглядно и броско транслировал основную идею дальнейшего развития и роста компании.

Креатив:
Публикации о проекте:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке