• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Разработка дизайна интерьера и планировки комплекса нон-ойл услуг для НК "Лукойл"

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Участники проекта:
Дизайнер:
Не подтвердил участие
Дизайнер, 3D:
Не подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
руководитель проекта:
Подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Руководитель рабочей группы:
Не подтвердил участие
Описание:

Минале Таттерсфилд разработала дизайн нового единого формата для заправочных комплексов НК "Лукойл". В основе концепции дизайна - образ современного, дружелюбного бренда, одинаково подходящего как для семей с детьми, так и для профессиональных водителей.

 

Графическая основа дизайна - это использование простых современных форм, ярких оптимистичных цветов и новых нестандартных решений для элементов интерьера.

 

Основные цвета концепции - оранжевый для активных элементов интерьера и серые и бежевые сочетания - для фона. В концепции также используется отделка мебели и участков пола "под дерево", что создает уютную, дружелюбную атмосферу.

 

Новый магазин - это не только место для покупок, но и прекрасный повод отдохнуть по дороге, остановиться на чашку кофе с пирожным. Мебель в кафе подобрана таким образом, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно.

 

Интерьер комплекса разделен на четкие зоны - "зонирован", что позволяет посетителям, которые торопятся, минимально пересекаться с теми, кто заехал на длительное время.

 

Первый комплекс нового формата уже открыт по пути в московский аэропорт "Внуково". В дальнейшем планируется распространить единый формат на все регионы присутствия "Лукойла".

 

Креатив:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке