• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Ребрендинг Sostav.ru

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Генеральный директор:
Подтвердил участие
Технический директор:
Подтвердил участие
Программист:
Подтвердил участие
Корреспондент:
Не подтвердил участие
Менеджер:
Не подтвердил участие
Главный редактор:
Подтвердил участие
web-мастер:
Подтвердил участие
Коммерческий директор:
Не подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
Дизайнер:
Подтвердил участие
Менеджер проекта:
Не подтвердил участие
Описание:

«Расширяя тематический охват, мы преследуем цель заинтересовать значимую часть аудитории, которым до недавнего времени уделяли недостаточно внимания. Речь идет о маркетологах и бренд-менеджерах - тех самых специалистах, которые оказывают важнейшее влияние на формирование современного облика коммуникационного рынка», - говорит главный редактор Sostav.ru Эльдар Соколов.

При этом Sostav.ru остается площадкой, уделяющей самое пристальное внимание рекламной отрасли, и делающей в своих публикациях акцент на оперативное информирование о важнейших событиях индустрии и актуальную аналитику. В дальнейшем планируется внедрение раздела, в котором будут генерироваться рейтинги игроков в ключевых сегментах рынка.

Редакция уверена, что обновленный Sostav.ru придется по вкусу как постоянным читателям, так и тем, кто присоединился к нам совсем недавно. О возможных технических неполадках просим сообщать службе поддержки.

Креатив:
Новая версия Sostav.ru доступна пользователям с понедельника, 18 февраля 2013 года. Дизайн проекта, успешно работающего на рынке более 15 лет, претерпел кардинальные изменения: стал более технологичным, ярким и адаптированным под мобильные платформы. Он был разработан специалистами креативного агентства Liqium и реализован технической службой Sostav.ru. Изменения претерпела и контентная часть проекта – появилось множество новых рубрик и разделов, от телекоммуникационного и автомобильного рынков до различных аспектов digital-сегмента.
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
В целом, выглядит теперь свежее, но иконки у строки поиска убогие.
10 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке