• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Брендинг на особый случай

Участники проекта:
Копирайтер:
Подтвердил участие
Дизайнер:
Не подтвердил участие
Директор проекта:
Не подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Описание:

Состояние марки: внедрение новой айдентики после ребрендинга

 

Разрабатываемый продукт: платформа бренда, название, слоган, логотип, визуальная идентификация ассортимента, цвето-графическая концепция упаковки, переходный дизайн упаковки, дизайн упаковки

 

Мясные и колбасные изделия премиального сегмента наряду с дорогими итальянскими винами и изысканными французскими коньяками всегда являлись исключительными деликатесами и украшениями богатого русского застолья. Издавна, по заветам многовековых традиций, ни одно роскошное пиршество не обходится без сырокопченого сервелата, салями или палки брауншвейгской. Мы решили, что заветный образ праздника, прочно закрепившийся в сознании потребителя, может стать прекрасной основой для создания сильного и самодостаточного бренда на базе продукции холдинга «Российские мясопродукты».

 

Холдинг РМП не только является бескомпромиссным лидером пищевой отрасли Сибири, но и уверенно смотрит в будущее, ставя основной задачей вывод высококачественной мясной продукции на федеральный рынок.

 

Бренд, который создали специалисты CORUNA BRANDING, обладает ярким имиджем, насыщенной европейской эстетикой и без труда запоминается потребителем, ведь в его основе лежат позитивные эмоции и небудничное настроение. Название «Особый случай» очень точно передает концепцию образа и подчеркивает премиальный характер продукции. Ведь особый случай он потому и особый, что должен быть непохожим на другие. Мы создали бренд мясных деликатесов, который не только объединяет множество высококачественных продуктов, но и стремится стать главным элементом, подчеркивающим нужное настроение в нужный момент.

 

Для того чтобы «Особый случай» не терялся на продуктовой полке крупных гипермаркетов и был интересен основному покупателю, мы пересмотрели весь ассортиментный ряд компании с точки зрения визуальной идентификации и сформировали потребительски-привлекательную продуктовую сетку. Теперь ассортимент марки легко узнаваем на полке и покрывает максимально обширный спектр покупательских потребностей. Уверены, что наше партнерство в дальнейшем поможет холдингу реализовать большие амбиции, выйти на федеральный рынок и стать одним из крупнейших игроков в индустрии.

Креатив:
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Компания ООО «Афалина» является поставщиком оборудования и нержавеющего проката для пищевого, молочного, пивоваренного, ликероводочного, химического производства. Предлагаемый нами ассортимент продукции позволит Вам выбрать оптимальное решение для Вашего производства и бюджета. Бесплатный звонок в компанию: 8 800 775 39 18 Моб.тел.менеджера: 8-906-906-01-49 Наш сайт: http://oooafalina.tiu.ru
10 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке