• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

САЙТ КОМПАНИИ HONDA ИЗМАЙЛОВО

Заказчик:
Бренд:
Исполнитель:
Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
руководитель проекта:
Подтвердил участие
Описание:

Адрес сайта: www.izmailovo-ac.ru

 

Клиент:

 

Хонда Измайлово – официальный дилер автомобилей Honda в России.

 

Задача: Разработать представительский сайт для авторизованного дилера Honda в России - автосалона Хонда Измайлово. Сделать ресурс максимально удобным, функциональным, полезным и стильным.

 

Решение: В результате проведенного нами исследования ресурсов официальных дилеров Honda, а также известнейших автомобильных марок в России и на Западе, было выявлено, что большинство сайтов российских дилеров в превосходстве уступает западным. Причин тому немало: отсутствие концепции и стратегии позиционирования компании в Интернете, неудобство навигации сайтов, ограниченные функциональные возможности, непривлекательный дизайн, нагромождение страниц баннерами и многое другое. Все эти факторы мы учли при разработке сайта Хонда Измайлово. 

 

За основу дизайнерского решения для ресурса был взят общий дизайн-концепт web-представительства Honda в России. Однако мы внесли ряд существенных изменений.  Очевидно, что, заходя на сайты автодилеров, в первую очередь пользователи хотят увидеть желаемое авто, осмотреть его кузов или салон, оценить стоимость или мощность автомобиля, а также сравнить с остальными моделями. Поэтому для удобства посетителей мы сделали основное меню сайта раскрывающимся. Это сэкономит массу времени тому, кто ищет конкретную информацию.  Сразу под основными разделами мы расположили меню с моделями авто. При клике на каждую модель автомобиля, можно рассмотреть его самые мельчайшие детали, подобрать комплектации, аксессуары и цветовые оттенки. А еще с помощью изображения в 3D оценить машину со всех сторон.  На главной странице сайта мы разместили слайдер, на котором отображается весь модельный ряд автомобилей, а также привлекательные цены на них.  Чуть ниже, на странице посетитель сайта сможет прочесть актуальную информацию об автосалоне и получить советы по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Тексты сопровождают рекламные баннеры с продукцией от производителей Honda.

 

Внизу «главной» любители авто могут ознакомиться с новостями автосалона, а также просмотреть стильные ролики с участием разных автомобилей Honda и проверкой их возможностей на тест-драйве.  Посмотреть новые и поддержанные авто или подобрать необходимые аксессуары можно в соответствующих разделах. А обратиться с вопросом и получить консультацию специалистов Honda Измайлово каждый посетитель сможет в разделе «Вопрос-ответ».  

Креатив:
Обсудить проект:
Левая колонка
Сообщить об ошибке