• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Презентация проекта «Гимн российским олимпийцам»

Регион:
Сроки исполнения:
Участники проекта:
Руководитель проекта:
Не подтвердил участие
Нач. дирекции:
Подтвердил участие
Описание:

«Гимн российским олимпийцам» www.olimpgimn.ru

 

Официальный олимпийский гимн Российских Болельщиков!

 

Официальная страница гимна Российским олимпийцам на Зимних Олимпийских игр 2014

 

www.olimpgimn.ru

 

 «Гимн российским олимпийцам» -  гимн, исполняемый болельщиками российской олимпийской команды, объединяющий всех россиян, призванный поддержать спортивный дух и призывающий к победным результатам на Олимпиаде!

 

Проект официально одобрен и поддержан Советом содействия Олимпийского Комитета России.

 

На основании решения Совета содействия ОКР данный проект ротируется на радиостанциях, интернет порталах, на спутниковых и на эфирных телерадиовещательных площадках.

 

Гимн будет звучать на протяжении всей Олимпиады в Сочи — на трибунах и спортивных объектах, в Доме болельщиков, на улицах города, а также по всей стране.    

 

Патриотический смысл текста с олимпийским девизом, маршевый ритм, а также несложный мотив и запоминаемость мелодии, исполнить которую сможет и взрослый, и ребенок, каждый житель нашей страны — все эти составляющие для единого, всенародного исполнения гимна болеющих за нашу сборную россиян, а также всех живущих за рубежом и любящих свою родину — Россию!

 

Благодарим за активное участие и поддержку!

 

 

ГИМН РОССИЙСКИМ ОЛИМПИЙЦАМ СОЧИ 2014                 

Страна побед Россия, настал твой звездный час!

Огонь с вершин Олимпа объединил всех нас!

Быстрее, выше, сильнее! - девиз Олимпиад.

Спортсменов всего мира город Сочи встретить рад!

 

Припев:

Побеждай Олимпиец в Сочи!

Впереди жаркий зимний бой!

За страну, за новые рекорды!

Российская команда - вся страна с тобой!

 

В горах, на всех аренах победы гимн звучит.

Никто не проиграет - дружба победит!

Быстрее, выше, сильнее! - девиз Олимпиад.

Спортсменов всего мира город Сочи встретить рад!

 

Припев:

Побеждай Олимпиец в Сочи!

Впереди жаркий зимний бой!

За страну, за новые рекорды!

Российская команда - вся страна с тобой!

 

 Речетатив:

Белый мишка, Леопард, Зайка, Лучик и Снежинка.

Город Сочи встретить рад талисманов Олимпиад!

 

 

Речевка - скандируют массы:

- Россия! - Победа! - Олимпиада в Сочи!

- Россия! - Победа! - Олимпиада в Сочи!

- Россия! - Победа! - Олимпиада в Сочи!

 

Припев:

Побеждай Олимпиец в Сочи!

Впереди жаркий зимний бой!

За страну, за новые рекорды!

Российская команда - вся страна с тобой!

 

ГИМН РОССИЙСКИМ ОЛИМПИЙЦАМ СОЧИ 2014

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ, задающий патриотическое настроение в преддверии и во время Олимпиады в Сочи-2014.

 

Участие в проекте предполагает активность всех россиян: болельщиков, спортсменов от подрастающих будущих чемпионов до состоявшихся, являющихся гордостью России, олимпийцев.

 

   Для всех, кому не безразличны достижения российской сборной на Олимпиаде в Сочи, предлагается участие в данном проекте.

 

     Объединившись и поддержав дух российской сборной команды, мы сможем добиться лучших результатов на Играх в Сочи и показать всему миру, что Россия по праву может гордиться не только высоким уровнем проведения Игр, но и своими спортсменами и болельщиками.

 

     Все вместе мы исполним «Гимн российским олимпийцам», призванный поддержать сборную России, объединяющий в патриотическом единении  всех россиян, болеющих за успехи нашей команды на XXII Зимних Олимпийских играх и XI Паралимпийских играх 2014 года в Сочи.

 

                          ОДНА СТРАНА – ОДНА КОМАНДА!

 

 

Презентация проекта «Гимн российским олимпийцам» 

 

Дорогие друзья!

 

Гимн, призванный поддержать дух сборной российской команды и российских болельщиков, объединяющий всех россиян и призывающий к победным результатам на Олимпиаде в Сочи!

 

 Патриотический смысл текста с олимпийским девизом, маршевый ритм, а также несложный мотив и запоминаемость мелодии, исполнить которую сможет и взрослый, и ребенок, каждый житель нашей страны все эти составляющие для единого,  всенародного исполнения гимна болеющих за нашу сборную россиян, а также всех живущих за рубежом и любящих свою родину Россию!  

 

    Россияне вместе с олимпийцами исполнят «Гимн российским олимпийцам» для поддержания патриотического настроения и объединения всех жителей России в едином стремлении укрепить веру в победу и приумножить спортивный дух российской команды на Олимпиаде в Сочи-2014!

 

 Выдающиеся спортсмены, телевизионные ведущие, политики, медийные лица исполнят гимн в медиаверсиях, в аудио- и видео форматах, которые вместе с пожеланиями победных результатов российской команде выкладываются на промо-сайте проекта.

 

  Также, гимн исполнят и маленькие болельщики, которые будут озвучивать талисманов Олимпиады: XXII Зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр.

 

 

Данный проект будет способствовать:

— патриотическому единению всех россиян, болеющих за нашу команду на XXII Зимних 

     Олимпийских играх и XI Паралимпийских играх 2014 года;

— развитию толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями;

— участию в благотворительных акциях, содействию в помощи и поддержке 

     нуждающихся;

— популяризации здорового образа жизни;

— развитию спорта в России.

 

Гимн российским олимпийцам, Олимпиада, Сочи 2014, Олимпийцы, Sochi 2014, Олимпийский игры, Гимн Олимпийцев, Гимн Российских Олимпийцев, Сочи Музыка, Олимпиада музыка, Гимн Олимпиады, Олимпийский Гимн, Российский Олимпиец, Гимн Сочи, Спорт Сочи, Формула в Сочи, Александр Жуков, золотая медаль лучшая песня о Сочи, Sochi 2014 Olympics, Winter Olympics, Гимн олимпиады в Сочи 2014, Гимн олимпиады 2014, Олимпиада в СОЧИ, Сочи 2014, Официальный гимн Сочи 2014, Официальный гимн Сочи 2014, официальный Гимн Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014", Sochi 2014 Winter Olympics, welcome to Sochi, SOCHI-2014 

Креатив:
Гимн российских олимпийцев. Официальный гимн болельщиков. Гимн, призванный поддержать дух сборной российской команды и российских болельщиков, объединяющий всех россиян и призывающий к победным результатам на Олимпиаде в Сочи! Патриотический смысл текста с олимпийским девизом, маршевый ритм, а также несложный мотив и запоминаемость мелодии, исполнить которую сможет и взрослый, и ребенок, каждый житель нашей страны — все эти составляющие для единого, всенародного исполнения гимна болеющих за нашу сборную россиян, а также всех живущих за рубежом и любящих свою родину — Россию! Россияне вместе с олимпийцами исполнят «Гимн российским олимпийцам» для поддержания патриотического настроения и объединения всех жителей России в едином стремлении — укрепить веру в победу и приумножить спортивный дух российской команды на Олимпиаде в Сочи-2014.
Официальный олимпийский гимн Российских Болельщиков на олимпийских играх! Официальная страница гимна Российским олимпийцам на Зимних Олимпийских игр 2014 www.olimpgimn.ru «Гимн российским олимпийцам» - гимн, исполняемый болельщиками российской олимпийской команды, объединяющий всех россиян, призванный поддержать спортивный дух и призывающий к победным результатам на Олимпиаде! Это единственный гимн, который имеет официальное разрешение ОКР. Цель проекта: Объединить россиян, болельщиков, спортсменов в поддержке российской команды. Поддержать команду России, для достижения высоких спортивных результатов.
Администратор карточки проекта:
Обсудить проект:
Комментариев: 2
Идея замечательная, а воплощение - не очень, лозунги-речевки - это явный пережиток... Замечательно, что мы и без этого проекта справились с задачей на "Отлично"!
9 лет назад
Пахнет опять же СССРщиной.
9 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке