• Заказчик
  • Бренд
  • Исполнитель
  • Участники
  • Отрасль
  • Услуга
  • Регион
Карточка проекта:

Креативное агентство «Аврора» прописало всей стране витамины Bio Max.

Заказчик:
Бренд:
Участники проекта:
Управляющий директор:
Подтвердил участие
Копирайтер:
Не подтвердил участие
Директор по работе с клиентами:
Не подтвердил участие
Арт-директор:
Подтвердил участие
Описание:

Креативное агентство «Аврора» и фармацевтическая компания Valenta представили новый ролик для витаминов Bio Max - «Витамины для России».

 

Мы живем в самой большой в мире стране. Когда в Москве полдень, в Петропавловске-Камчатском шесть часов вечера. В Сочи в мае можно купаться в море, а в Норильске в разгаре лыжный сезон.

В нашем традиционном меню мы легко сочетаем суши и пельмени. Все вместе замерзаем зимой, а в некоторых регионах не перестаем мерзнуть даже летом.

Но объединяет всех нас не только загадочная русская душа.

Креаторы «Авроры» решили напомнить россиянам о витаминном комплексе, который полностью учитывает все особенности нашего образа жизни!

 

«Мы выбрали оптимальный формат 15-секундного ролика для того, чтобы рассказать жителям нашей страны о витаминах Bio Max», - комментирует проект директор по работе с клиентами агентства «Аврора» Владислав Тылтин, -  Мягкий и приятный закадровый голос с юмором и легкой иронией расскажет аудитории о современном образе жизни каждого из нас, а простые и разумные аргументы привлекут внимание потребителей к витаминам и заботе о собственном здоровье».

 

Креатив:
Обсудить проект:
Комментариев: 1
Всегда глядя такую рекламу думал да не люблю я биомакс, мне кажется такая манера подачи информации должна была умереть в СССР, более того для России.... после этой фразы не возьму)
9 лет назад
Левая колонка
Сообщить об ошибке